Любовь

Почему любовь такая жестокая, или я ошибаюсь? ? Может от людей зависит??

Если бы знать точный ответ, все были бы счастливы!
Елена Кабалина
Лучший ответ
потому что такая жизнь
Parviz Holov
Тебя где то сильно обманули. Любовь не может быть жесткой, на то она и любовь. А вот взаимоотношения с каким либо человеком могут иметь варианты. К стати. А кто тебя заставляет поддерживать отношения, которые тебе не нравятся?
зависит и от тебя и от него и от обстоятельств и от воспитания и даже от географического положения :) Я думаю просто нужно разобраться в реалиях физиология, психология и тогда всё будет боле мене понятно и легко :)

Дискуссия на тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Зависит от того, как ты живешь, тебя жизнь бьет или ты ее ножками и ручками дубасишь...
Не всегда.... Иногда мы сами делаем ее такой. ((((((((
&B
>>> Bismarck <<<
Она не жестокая, это люди жестко с нами поступают
Tatiana Kustova
Нет, Любовь никак не может быть "жестокой"!!!!
"Жестокими" или трудными для нас могут быть ситуации в жизни.... Всякое бывает.. . Никогда не надо отчаиваться! Помни - жизнь Прекрасна!! ! И она у нас одна!! !
Согласна, что иногда бывает очень трудно и даже больно!! ! Но какие бы разочарования тебе не приносили любовные отношения, не забывай, что у тебя есть ты сама!! ! И если с кем-то не сложилось - сложиться с другим!
Обязательно найдется человек, который поймет и оценит тебя по достоинству, и увидит в тебе то, что не разглядел другой.. . )))
Удачи тебе!!!
Обычно происходит так - ты любишь, тебя не любят, тебя любят, а ты - нет. Вот, я думаю, и ответ на Ваш вопрос...
какой мир вокруг тебя... такая и любовь...
Миша Роман