Любовь
существует ли такая штука,как любовь? и что она означает?
Конечно существует, только если ты ее специально будешь искать мала вероятность что встретишь, так как любовь живет в тебе. В первую очередь ты любишь себя, любовь идет не только от сердца, но и от разума. Прислушайся к себе, найди то маленькое, теплое, нежное чувство и попробуй его развить и вырастить, холя и лелея его. Сначало к себе, потом к самым близким, потом к знакомым, затем просто научись любить весь мир, видеть его радужным - дающим тебе такое благо как ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ! И тогда тебе даже на ум и не придет задать вопрос, что означает любовь. ЛЮБИ, ДЫШИ, ЖИВИ!!!
она существует, но у кого она бывает один раз в жизни, у кого несколько раз, у кого вообще не бывает, короче как повезет...
к счастью существует-такая штука, как любовь. Означает-она любовь
Вот когда, она к тебе прийдет, тогда и узнаешь!
да
Любовь существует. * Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.
* Любовь - это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек - в пригоршню пыли. М. Брэддон
* Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.
* Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения, представляющая собой удиви-тельное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем. С. Ильина.
* Любовь - это поиск, необыкновенно прекрасный и вместе с тем страшный, потому что любовь делает нас уязвимыми, когда мы открываемся другому. Когда мы встречаемся с другим человеком, мы открываем то, что спрятано в нас и незаметно с первого взгляда. Что происходит, когда я называю кого-то другом? Я разделяю с ним невидимую часть себя - свои чувства, надежды, страдание, которые, может быть, на первый взгляд не так очевидны. Дружить - значит делиться тем, что сокрыто глубоко в нас. Но как только я открываюсь и предлагаю разделить то, что есть во мне, я становлюсь уязвимым, потому что любовь включает в себя уязвимость, способность открыть другому человеку ребенка, сокрытого во мне. И все мы боимся этого, мы боимся включенности в любовь. Вот почему мы бежим от своей слабости и ищем укрытие в успехах, престиже и многих других доказательствах своей силы. И мир, который нас окружает, - это мир, в котором люди боятся любить. Жан Ванье.
* Любовь — это внутреннее состояние, позволяющее видеть жизнь в более привлекательном свете. В состоянии любви мы приобретаем уникальную способность видеть новые возможности там, где раньше их не замечали; у нас возникает ощущение благости и эйфории, мы становимся намного добрее к самим себе. Любовь позволяет нам понять нечто глубинное и жизнеутвер-ждающее. Лора Дэй.
Она напоминает, что-то вроде Хождении по мукам!
ой, любовь в моём понимании-это понятие растяжимое. начинается она с дружбы и уважения. основывается на взаимопонимании, заботе и прочих именно таких чувствах. настоящая любовь в жизни одна и когда она приходит, ты в этом уверен на 1000000000000000%