Любовь

Влюбилисьс подругой в одного парня, а он признается в любви нам обеим, я про это знаю, а подруга нет! Что делать?

Во-первых, на холодную голову подумать и понять, что парень вас обеих обманывает: мало того, что признался в любви двум девушкам, так еще и подругам! А если в него еще кто-нибудь влюбится, и ей признается?
Судя по всему, он просто из тех, кто "не может отказать" и пользутся каждой, которой он нравится.. .
Во-вторых, расскажите обо всем подруге, ей нужно знать хотя бы для того, чтобы понять, что он за тип.
В-третьих... ну, вы сами, конечно, решите, но лучше, наверное, не общаться с ним, интриганом.. . что ж он вам безнаказано мозги пудрит?
какаакой прыткий мальчик.... Расскажи подруге и киданите-ка этого козла вместе.... раз он такой идиот, что до такого додумался))))
Alisher Adhamjanov
устроить очную ставку, а именно поговрить в троем, или послать его вам обеим
Расскажи всё подруге, и кидайте его !
А встреттесь и в троём обсудите что делать))))
Поговорить с подругой и отшить умельца!
найди другого молодого человека не такого двуличного
Kudrinaa Kudrinaa
если вы настояшие подруги то ты должна сказатъ ей правду, а потом вдвоем послатъ его на три буквы.
а ты проучи его. Забей с ним встречу по телефону. Потом позвони подруге и предложи ей прогулятся.. ну вот, придёте вдвоём на свидание)) ) получится облом))
Кидать его!!!
Расскажи подруге и пошли его!!!
забудь его