Мне она тоже очень нравиться, мы с ней как бы гетеро всегда считались... но вдруг поняли, что мы би.
Мы с ней очень близкие подруги... Я очень дорожу нашей дружбой. Именно по этому и боюсь начинать отношения. Они ведь могут продлиться совсем не долго, и одной из нас может стать некомфортно... Будет желание вернуть все как скйчас. Но ведь мы будем помнить наши далеко не дружеские отношения.
В то же время у нас есть чувства к друг другу.
Стоит ли становится больше чем друзьями?
Любовь
Подруга призналась в любви. Мы обе девушки.
дададада.... конечно да.... тне что вам не мешает чпокаться между собой и с парнями ...хотя это заранее обговорить.... так то человек может любить несколько людей одновременно
Отдайся.
Стоит, так как подсознание вас влечёт к реализации данного процесса, но если станете реализовывать, всё же соблаговолите..!, то постарайтесь не потреблять феромоны друг друга, именно они могут всё испортить.! А вот если они станут необходимостью, то ваши интимны отношения могут затянутся и на долго! но знайте, до 21 - 23 лет всё может изменится.!, и в наших интимных отношениях нет ничего плохого, - мастурбация и не более.!, а вот гормональная зависимость Это уже лесби! многие идут в интим в нашем обществе потому, что чувствуют, что если залетят с парнем, то потеряют возможность испытывать оргазм, а парни этому ныне не обучены их никто не обучает! Да и девушки порой не желают познавать физиологию нашей женской стороны! а чувства берегите от сторонних как можно дольше не показывайте их никому! пока всё тайно и оберегается, - оно есть!! и будет.!, а как откроетесь, - всё пропадёт..!
Гульжан Азбаева
Женские феромоны науке неизвестны.
стоит
Лучше оставаться как есть, раз есть ещё и другие предпочтения, но пробовать особые вещи из раздела отношений можно, главное, если не хотите самих отношений, не стройте их, просто дружить и делайте, что вас обоих устраивает.
Похожие вопросы
- Как признаться в любви 14 летней девушке?
- Подруга призналась в любви. Стоит отвечать взаимностью, если просто очень тепло к ней относишься?
- Как мне признаться в любви.. не обидев девушку?!
- Как оригинально признаться в любви парню или девушке?
- Кто первый должен признаться в любви: парень или девушка?
- Признался в любви взрослому человеку (девушке, вернее, женщине) . Теперь очень стрёмно, особенно...
- Как вы думаете кто должен первым признаться в любви?Если если девушка,то как это можно сделать?
- Кто должен первым признаться в любви? Парень или девушка.
- как красиво признаться в любви.. к своей девушки?
- Есть ли смысл признаться в любви нереально красивой девушке не имея ни единого шанса на взаимность?
Типо мы как лучшие подруги, ну еще и как пара. При этом мы мутим с парнями. И мы типо это не скрываем, и даже помогаем строить те отношения друг другу (ну, как сейчас, типо как лп)... Но для парней мы типо пррсто подруги, а на самом деле нет.
Я вот лично, к парням не ревную ее вообще. Ибо моя любовь к парням, и к ней это разносортные вещи. Хотя и похожие.
Ибо моя любовь к парням, и к ней это разносортные вещи. Хотя и похожие.
ну да.... еще все оборачиваетсья что любые чувсва со временем могут поменяться.... но пока они есть... вперед