Любовь

Подруга призналась в любви. Мы обе девушки.

Мне она тоже очень нравиться, мы с ней как бы гетеро всегда считались... но вдруг поняли, что мы би.
Мы с ней очень близкие подруги... Я очень дорожу нашей дружбой. Именно по этому и боюсь начинать отношения. Они ведь могут продлиться совсем не долго, и одной из нас может стать некомфортно... Будет желание вернуть все как скйчас. Но ведь мы будем помнить наши далеко не дружеские отношения.
В то же время у нас есть чувства к друг другу.

Стоит ли становится больше чем друзьями?
дададада.... конечно да.... тне что вам не мешает чпокаться между собой и с парнями ...хотя это заранее обговорить.... так то человек может любить несколько людей одновременно
Сергей Терещенко
Лучший ответ
Евгения Цветкова Вооо... Это прям идеал отношений для меня .
Типо мы как лучшие подруги, ну еще и как пара. При этом мы мутим с парнями. И мы типо это не скрываем, и даже помогаем строить те отношения друг другу (ну, как сейчас, типо как лп)... Но для парней мы типо пррсто подруги, а на самом деле нет.

Я вот лично, к парням не ревную ее вообще. Ибо моя любовь к парням, и к ней это разносортные вещи. Хотя и похожие.
Сергей Терещенко ну решения про отношения с парнями оговорите за ранее.... все подобные моменты в отношениях лучше обсудить заранее чтобы меньше предьяв было потом. и это все должно быть добровольными у всех участников таких отношений

Ибо моя любовь к парням, и к ней это разносортные вещи. Хотя и похожие.
ну да.... еще все оборачиваетсья что любые чувсва со временем могут поменяться.... но пока они есть... вперед
Жасмин Сайтмухаметова Нет. Возьмись за голову и не страдай херней.
Отдайся.
Стоит, так как подсознание вас влечёт к реализации данного процесса, но если станете реализовывать, всё же соблаговолите..!, то постарайтесь не потреблять феромоны друг друга, именно они могут всё испортить.! А вот если они станут необходимостью, то ваши интимны отношения могут затянутся и на долго! но знайте, до 21 - 23 лет всё может изменится.!, и в наших интимных отношениях нет ничего плохого, - мастурбация и не более.!, а вот гормональная зависимость Это уже лесби! многие идут в интим в нашем обществе потому, что чувствуют, что если залетят с парнем, то потеряют возможность испытывать оргазм, а парни этому ныне не обучены их никто не обучает! Да и девушки порой не желают познавать физиологию нашей женской стороны! а чувства берегите от сторонних как можно дольше не показывайте их никому! пока всё тайно и оберегается, - оно есть!! и будет.!, а как откроетесь, - всё пропадёт..!
Гульжан Азбаева Женские феромоны науке неизвестны.
стоит
Лучше оставаться как есть, раз есть ещё и другие предпочтения, но пробовать особые вещи из раздела отношений можно, главное, если не хотите самих отношений, не стройте их, просто дружить и делайте, что вас обоих устраивает.