Любовь
Как мне признаться в любви.. не обидев девушку?!
Я не хочу ее потерять!
Я не советую признаваться - ты это всегда успеешь сделать... Просто последствия иногда очень плачевны. Я думаю, ты не спонтанно это будешь делать, но тем не менее, будь очень осторожен, даже, когда тебе кажется, что ты ее действительно любишь, что она ответит взаимностью и эта девушка - любовь всей твоей жизни.. .
А признаваться... Делай это только так, как подсказывает тебе сердце! Твоё сердце, а не чужое!
И запомни - люби сердцем, но думай головой!!!
Спокуха.. . пусть сама скажет первая: )
признание в любви никак не может обидеть девушку, другой вопрос-любит ли она вас. если ты не уверен в ее чувствах-только признавшись-ты сможешь увидеть ее реакцию, удачи! Не робей!
будь собой, признайся так как можешь...
А ты что ее можешь этим обидеть?
Если она Вас тожде любит, так чем же Вы ее обидете? Наоборот, она может ждать этого признания.
Пригласи её на ужин в ресторан. Сначаа просто поговорите о других темах. А потом скажи :Знаешь я давно тебе хотел сказать, ты самая прекрасная девушка! И я тебя люблю!
Всё зависит от того, какие у вас отношения. А так же от того, как она к тебе относится. Хотя всё это меркнет перед чувством, которое зовётся гордо ЛЮБОВЬ! Просто скажи ей честно. открыто, глядя в глаза, держа за руку. Не требой от неё ответа, а то потеряешь. Она должна над этим подумать. Удачи!!!