Любовь
как вы считаете это нормально когда парень очень часто признаётся в любви?
мой мне чуть ли не каждую минуту говорит как любит.у него крышак рвёт? или он мне тупо врёт??
не надо мыслить стереотипами.... привыкли, что если часто говорят, значит не правда.... а вот человеку может это очень важно и он говорит вам об этом!!!! радуйтесь!!!! говорите в ответ так же!!!! любите друг друга!!!! и смотрите не на слова, а на действия!!!! слова лишь подкрепляют веру в них
Нет просто позже его девушка просто перестанет уважать.
он наверное сам себе поверить не может, как сильно влюбился.... вот постоянно вслух себе повторяет))))))))))))))))))))
скороее всего любит и не умеет пока скрывать свои чувства
Вот вы наверное глупое и рогатое существо!!!:)
Как показывает жизненный опыт - чем чаще говорят о любви - тем меньше любят. По настоящему влюбленному человеку сложно сказать о своих чувствах. Он как правило молчит о любви, но любовь видна в его поступках
Погоди. Позже вообще перестанет об этом говорить.
А тебе не нравится?
я думаю, это ещё не любовь, а влюблённость. со временем пройдёт, когда чувства станут более осознанными и осмысленными.
Чёйто ОН темнит!! ! пользуйся моментом! проси все чё хочешь!!!
Люди разные бывают, кому-то легко признаваться, если он уверен, что ты та самая: )
Главное, чтобы ты чувствовала его любовь: ) Во взгляде, улыбке, словах:)
Главное, чтобы ты чувствовала его любовь: ) Во взгляде, улыбке, словах:)
Все возможно! )))))))))))))) Мне раньше тоже так часто говорили об этом. А теперь не дождешься.... Это временно.
Видимо тебе как то по барабану, радоваться надо, не о сексе же каждые 5 минут говорит!
:) Да-да.. это временное..: ) что-то щулнуло в мозгу: ) Потом привыкнет, что любит, что ты рядом и все.. реже будет: ) Соскучишься по этим моментам:)
Скорей поуши влюбился и не может себя контролировать.. . Когда врут, пореже это делают и в строго определенные моменты.
Похожие вопросы
- ДЕВУШКИ--вы часто ПРИЗНАЁТЕСЬ В ЛЮБВИ?
- если парень до мння признавался в любви нескольким девушкая,а сейчас признаёться в любви мне!!! он меня любит???
- Влюбилисьс подругой в одного парня, а он признается в любви нам обеим, я про это знаю, а подруга нет! Что делать?
- Как узнать нужен ли ты девушке,которая очень многим признается в любви?
- Подскажите,что ответить? Мне парень очень часто пишет: "Да пошла ты" или "Пошла нах" как ему в таких случаях отвечать?
- А вы часто искренне в любви признаетесь???
- Стоит ли признаваться в любви парню в такой форме?
- ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ--нужно даже, если ты знаешь, что не будешь с ним в браке?
- Почему многие считают, что девушка не должна первой признаваться в любви?
- ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ БОЯТЬСЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ в любви?