Любовь
Стоит ли признаваться в любви парню в такой форме?
Всем привет! Почти что через месяц 14 февраля, т. е. день всех влюбленных, ну и я подумала, что это отличный повод признаться в любви одному парню. Я хочу подарить валентинку, в которой я красноречиво признаюсь ему в чувствах, не знаю пока еще, анонимно или нет. Правда есть одно но, он учится в другой школе, и я хочу передать подруге, учащейся вместе с ним, свое послание, чтобы та незаметно подкинула его. Мне немного страшно, хотя время все обдумать еще есть. Хотелось бы поинтересоваться у вас, хорошая или плохая эта идея, или может мне сказать это лично при встрече, а может ждать от него первого шага и тд. : )
1) какой смысл в признании любви анонимно? любовь не терпить робости !
2) кто-то там прислал какуето открытку через подружку и то не факт что она передаст . Лучше признаться глядя в глаза, ведь это не сложно, в обще сложность в том что человек боится отказа, в обще в школьные годы некоторые школьники думают что это стыдно признаться в симпатии, любовь это то что сопровождает людей на протяжении всей жизни, Вы сообщите человеку что он вам нравиться а дальше дело за ним в любом случае Вы хотя бы будете знать его ответ чем просто рассуждать что он ответит
3) не стоит искать подходящих моментов теряя время каждый раз откладывая убеждая себя в том что этот момент не подходит надо следующего тот точно подойдет
вся проблема не в том что трудно сказать а в том что трудно услышать отказ это с одной стороны бьет по самооценки с другой стороны по желанию быть с этим человеком
Татьяна *красотка*
Просто будет немного неловко глядя в глаза говорить о своих чувствах
не бегите впереди паровоза, не признавайтесь в любви, если не знаете о его симпатии к вам. тем более не привлекайте к этому процессу подруг и друзей. попробуйте пообщаться с ним в сети, пригласите на просмотр фильма или на лыжню в парк
Татьяна *красотка*
Общаюсь с ним в сети регулярно, а также приглашала его погулять. И что дальше?: (
Ну вот как признаешься, так парня и потеряешь....
Идея через подругу, - плохая..! делайте всё сама.! Не доверяйте никому своё счастье! Сама найдите его в соц сети и создав фейк, пошлите свои признания, но не признания желательно, а намёк..! В Валентинке пусть будет, как у всех..!, а в сообщении, - как бы отнёсся к тому, что в тебя влюблены!? Заинтригуешь и посмотришь! но не доверяй ничего сторонним у нас - девушек нет подруг.!
Идея плохая. В любви есть правило : кто первый признался, тот и проиграл.
Татьяна *красотка*
Блин, а почему проиграл?
Бегом пиши, и не жди февраля. Ты будешь первая из вашего класса, кто признался парню в любви.
Смотри не опоздай.