Любовь

Стоит ли признаваться в любви парню первой?

Мне нравится мой одноклассник,но он не разговаривает со мной не знаю почему.Ему вроде как нравится одна девушка,они все время болтают,но при этом он часто смотрит на меня.Помогите разобраться!!
Я в школе была влюблена в мальчишку - однокласника, и он об этом так и не узнал.
Еслиб сейчас его встретила, то обязательно б сказала.
Не знаю почему, но мы всегда очень экономим на добрых и хороших словах.
СКАЖИ! С тебя точно не убудет.
Елена Скоропис
Лучший ответ
канечнО!
если любиш скажи об эТОМ!
Не слушай не каво ептЪ че за советы?? ?
Доверься себе и харошо подумай...
не стоит.
Oksana Kutsyn
парню надо как то намекнуть....
не стоит
Вспомни печальный опыт Татьяны из "Онегина"
Veronika Nesterenko
Я бы не стала.. .
Возможно, ты ему и действительно нравишься.. .
Но если сам не подходит и ничего не говорит тебе об этом.. . лучше тебе не навязывать свои мысли ему.. .
Лучше обрати внимание на того, с кем ТЫ часто болтаешь.. . возможно, симпатия кроется именно там, только ты этого не замечаешь.. .
Удачи!
не стоит ничего рассказывать, если не дурак сам догадается..
Валя Ненаю
Не советую первой призноваться в любви парню.. . ты ведь девушка. Имей хоть какую то гордость! И зачем.. . если у него есть другая.. . могут быть не совсем хорошие последствия.. . если он вас не любит он посмеёться просто над твоими чувствами.. . а ведь будет ещё больнее и противней если он будет вас игнорировать и скажет всему классу что в него влюбленна девченка.. . будет стыдно думаю.. . Можно конечно если уж очееень сильно любишь.. . подождать пока возле него не будет той девушки.. . подойди тогда к нему улыбнись скажи привет.. . можно с тобой поговорить? он ну хорошо.. . объясни ему.. . скажи давай общаться.. . ты мне симпатичен.. . такое. вот.
Все зависит от того как он к тебе относится.
Думаю конечно стоит, ведь есть такое понятие "не успел/не успела" и потом придется только догадываться о том, а как бы все сложилось.

p.s.: Стоит ли признаваться - не зависит от пола, тут чувства.
Hamlyuk Mihail
не в коем случае еще чего
И так всю жизнь?? ? за парня первой...
СтОит-не стОит, развели тут )) Если хочется - признайся =) В чем проблема то? Если парень застенчивый может никогда и не признаться =) И вообще, сначала пообщаться попробуй с ним, может он тебе перестанет нравиться ))
скажи, если ты не боишься плохих последствий. если ты ему нравишься, понятное дело всё отлично. а вот если нет, то он может тебе сказать извини, но ты мне не нравишься. будет больно или нет? да и потом как он к тебе относиться будет тоже неизвестно. А вообще можно рескнуть, только аккуратно))
Ни в коем случае!
если ты действительно любишь почему бы и нет? держать всебе и ждать пока он признается тебе, кажется бредом!!! Думаешь засмеют? не стоит скрывать свои чувства=)удачи!!!