Любовь

Стоит ли признаваться в любви к парню первой?

Обязательно! Следуй своему голосу сердца! )
Шапкин Валерий
Лучший ответ
В любви нет никаких законов. В любви единственный закон - это ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ. Ты обязана делать только то, что ХОЧЕШЬ, а любое насилие над собой приводит к ошибкам. . Именно этим любовь отличается от всех других дел :-)
Не стоит.
Не стоит. Лучше попробуй спровоцировать ЕГО, первым признаться тебе в любви.
Фокси Кашмар
Да
! Аюша ...)))
нет
не стоит. обойдется.
Irishka Magik
нет
Если чусвуеш что взаимно то да
нет, чем позже секс тем быстрее признания.
Ananda Das
смотря что за парень, какие у вас отношения. вообще я думаю не стоит. но если вы видите что это признание переведет ваши отношения на новый уровень, то можно. но вы же в этом не уверены. иначе бы не спрашивали.
так что нет. не стоит.
Устаревший стереотип, что мужчины должны первыми делать шаги.... это давно уже устарело.. . если нравится, то не медли.. . признайся!
Не надо. Постарайтесь выяснить, как он к Вам относится. Симпатизирует хотя бы или нет
Нет конечно, вам же девушкам все должны, вы же такие гордые, мужики же не стоят и мезинца на вашей руке. Так что не признавайся в любви он не стоит твоих слов.
Peter Parvanov
Смотря какой это парень. Если романтичный и не решительный - да. А если такой как Хан Соло - нет. Исходи из этого. Тебе надо прочувствовать и понять как поступить.