Любовь
Стоит ли признаваться в любви первой?
Я еле как уговорила своего лучшего друга который мне нравится погулять завтра одни. И я собираюсь признаться ему в своих чувствах, так как всё равно он улетает навсегда в москву. И я сомневаюсь что это взаимно. Допустим. Может лучше не признаваться?:(
В Москве он, возможно, найдет своё счастье, там много красивых и умных девушек. Не нужно парню ни в чём признаваться, достаточно говорить глазами и улыбкой. И если он не слепой и не тупой, то поймёт. А если нет, то зачем вам такой нужен? Уедет и забудет вас, а вам будет горько оттого, что он отверг вас. И это разочарование будет вас долго и мучительно грызть...
Лучше пишите письма друг другу, а там видно будет! Научитесь быть женственной и будет счастье!))
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
не стоит
Может подождете, пока сами приедете в Москву?
Стоит лучше сразу на пороге ЗАГСа
зачем тебе это нужно, если вы не увидитесь больше? но если ты с его стороны улавливаешь симпатию, то кто знает, как потом жизнь повернет? скажи... иной раз недосказанное очень мешает в будущем
Если вам важно признаться и выговориться - признавайтесь.
Но будьте готовы к тому, что чувства, скорее всего, не взаимны, и общаться плсле жтого вам будет тяжелее.
Не нужно этого делать! И уговорить не нужно было на прогулку. Друзей, а тем более лучших не уговаривают! Понимаете о чем я? Видимо он не считает вас лучшим
Dowlet Atayew
Другом. Раз пришлось вам его уговаривать. Не признавайтесь ему в своих чувствах. Вам же потом будет больно. Время покажет, как все будет. Он уедет и забудет вас. А ваше чувство постепенно пройдет.
Захотел сам бы признался .тут лучше не унижаться и не мучать себя.а искать новое счастье