Любовь

Стоит ли признаваться в любви? стоит ли признаваться,если уверен,что взаимности не будет?

Здравствуйте, Алексей!
Многие боятся признаваться в любви, т. к. не готовы услышать отказ, боятся потерять человека как друга, и в силу ряда других причин. По опыту могу сказать, что многие девушки ждут признания, а еще большему их количеству такие признания очень нравятся)
Вы пишите, что взаимности не будет. Но откуда такая уверенность, если еще не раскрыты карты? Может, все как раз наоборот?
В любом случае, признаться стоит, но сделать это очень мягко. Не давить на человека, и дать понять, что Вы ничего от него не ждете. Просто хотите, чтобы он знал, что в этом мире есть человек, который его ценит, и готов быть рядом.
Удачи Вам =)
Николай Ольхин
Лучший ответ
Это как раз тот случай когда лучше сделать.. чем сожалеть о несбывшемся)) ) признавайся...
а ты уверен что не будет? не делай поспешных выводов :) удачи!
Тебе решать... Но почему так уверен, что взаимности не будет? А вдруг будет? По мне так лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и после жалеть об этом.... Я бы призналась....
Антон Шлёнкин
Если любите, лучше признаться. Зато потом никогда не пожалеете, что что-то не сделали.
Лида Андреева
поясни ситуацию.. . ситуации бывают разные, либо вы очень хорошие друзья и тебе не хочется терять дружбу. либо это просто страх?

есть случаи когда это может повредить
рискни. а вдруг и будет. признайся только как-нибудь оригинально)
Ангел Б.