Любовь
влюблена в парня лучшей подруги...что делать?посоветуйте пожалуйста
у меня есть мч...и у моей лучшей подруги..мы иногда общаемся парами...и вот каждый раз наши совместные гуляния заканчиваются тем что она ссорится с ним из за тогог что думает что он влюблен в меня а мой со мной думая что я влюблена в ее парня...но так и есть..я давно тайно влюблена и скрываю это...как вижу схожу с ума просто...готова заплакать...но когда мне говорят что он мне нравится я всячески отрицаю....также делает и он..хотя я чувствую что нравлюсь....мы видимся щас очень редко....моя подруга и мой мч делают все чтоб мы редко пересикались..хотя не понимаю почему они так уверенны в его симпатии..если я всячески скрываю и он отрицает..я сама неуверенна что нравлюсь ему....моя подруга в слезах рассказывала что во время секса он сказал что хочет меня а потом оправдался тем что пошутил..странно что подруга как раз о моем отношении к нему не догадывается..она неувернеаа именно в нем..я уже не знаю чему верить...но сил больше нет...я так влюблена что готова бросить своего мч и забить на подругу если буду уверенна что он тоже...скажите как это узнать???как вывести его на честный разговор при условии что мы видимся только в присудствии моей подруги и нам даже никогда не позволяют отйти куда-нибудь вдвоем поговорить..
Девушка, в любви нет ни подруг, ни друзей, здесь каждый за себя. Потом всю жизнь будете жалеть, что упустили любовь, такими вещами не разбрасываются, любовь вообще может больше не придти. Мой Вам совет - поговорите с ним, узнайте номер телефона и позвоните ему, предложите встретиться.
Вот если твоя подруга влюбилась в твоего парня, то сто пудов, она бы с ним уже была бы вместе.. . А ты все еще думаешь.. . Если бы она была настоящей подругой, то не стала закатывать ему такие "концерты". Так что вперед!)))
Блин! Проблема русской бабы - спит не с тем, кого любит. Ну что тебе мешает?
Вот если любовь бросаешь парня и живешь по другому, не обманывая не себя не других!!! А если ему надо найдет, тут без запасных вариантов
у тебя парень есть, у твоей подруги тоже есть парень, встречайся только со своей подругой, не ходите двумя парами, иначе всем вам будет плохо.. . конечно можешь своей подруге признаться во всём и спросить её что делать, но она скорее всего перестанет с тобой дружить и разобидится...
А нужна тебе эта подруга? Бери если хочешь
выбирай что тебе дороже. подруга или парень
Не спрашивай у него, а сама признайся, так и узнаешь! И уводи.
Что, парней вокруг мало? Ответь честно. Не мне. СЕБЕ.
Уйди от своего парня. Все сразу разрешиться!
а я думаю что ты должна выбрать парня, кто знает возможно это судьба!
не трогай парня, подругу потеряеш