Любовь

Мой парень переспал с моей подругой, что делать?

Очень люблю его. И подруга вроде бы неплохая девчонка, правда с блядскими генами ничего не сделать... Но такого от них я не ожидала! Парень мне и до этого изменял, с какими-то левыми его знакомыми, неделю-две не общались, потом снова начинали встречаться, потому что безумно его люблю. Тут дело было так: у подруги дома пьянка, все пришли, я чуть позже. Ищу кого-нибудь из них, захожу на кухню, а они там... Потом друг моего парня сказал, что они уже не первый раз. Вообще я в шоке. Даже не знаю, что теперь делать.
сделай вид. что простила его.. а потом.... брось его.. Но перед этим переспи с его лучшим другом.... самым лучшим.. можно сказать с другом детства. а вообще.. женской дружбы не существует. подруг быть не может.
Александр Целиков
Лучший ответ
Александр Нетребко Ты чему девушку учишь...))
Бросить парня и подругу.... Если она так сделала значит она не уважает вашей с ней дружбы! кстати парень тоже ..изменил раз значит изменит еще !!!
*** *)
Ты ведь женщина! ? Так будь ней. Прояви женскую мудрость!
Банально было бы послать их обоих, но я сделала бы подругому-осталась бы с ним (потомучто переспав он пришел к Вам) значит Вы лучшая, все познается В СРАВНЕНИИ Удачи ВАМ
фу бля, а ты тряпка?
Oleg Trushnikov
послать подругу и парня.. . ну если то конечно хочешь жить с человеком которые тебя не уважает, постоянно тебе изменяет и дружить с той которая с радостью подстилается под твое парня, то продолжать в том же духе.

знаешь, иногда свою любовь надо засунуть себе куда подальше и не ломать себе жизнь!!!
посмеяться. И пережить.
Подруга знай себе цену !!!Где твоя гордость? Так и будет девок других тискать, пока носом не ткнешь.. . Значит так тебе и надо.
Отругай его за это а потом прости. А если хочешь то переспи с его другом. А если чесно то сама решай, как сердце подсказывает и не слушай чужих советов. Тебе же жить потом с ним. Удачи.
Переспите с его другом, а его и подругу куда подальше. Если уж гнать так, чтобы бежал и рогами цеплялся. Себе спокойно будет
тоже переспи с подругой)))
С парнем своим ничего не делать... А"подруга" такая на хрена тебе? В том, что ты прощаешь своего парня есть доля мудрости! Главное -не давай ему вытирать об себя ноги. То есть ты смотришь на его похождения, как на "невинные шалости".Хотя он, сволочь приличная (мог бы уж делать так, чтобы щадить тебя). Такие только со временем успокаиваются. А вообще смотри сама по обстоятельствам...
Будто ты сама не знаешь что делать. глупо даже
То ли прикол, то ли шутка -не знаешь что делать? Любовь???? Дурость и тупость потому и ездят на вас!
Тут два выхода. Первый как в анекдоте " мы живем счастливо. Он мне лапшу на уши вешает, а я ему её на рога наматываю ". А второй, и самый экономный для нервов и души - послать пинком под жопу обоих. А изменять ему, или нет, тебе решать. Хотя можно так сделать - чтоб он пришел и неожиданно застал.
Елена Котова
Мы сами создаем любые ситуации.
По этому вопросу тебя могут просветить книги Валерия Синельникова (он подобные истории описывает, и задает направление для наилучшего исхода) .

А у меня в жизни было что-то подобное (года 3назад) .
Мы расставались, когда ему хотелось "свободы",а недели через 2он всегда возвращался и я не могла его вычеркнуть из своей жизни.
Так бы и продолжалось, если бы он не уехал навсегда в другой город.
Спустя полгода я почувствовала облегчение. Это была иллюзия Любви. Просто зависимость. Я себя не уважала.

Был момент, когда он поцеловался, " пообнимался" с моей подругой (с которой дружим с 3класса, с которой вместе приехали учиться в Питер за 3000км от дома) .
В тот день Земля ушла из под ног.
Его нужно вычеркнуть и выгнать. Его больше нет! Он не твоя половинка.
Девочку простить или нет-решай сама.
Я помирился с ней и мы дальше жили вместе. Но обида на нее прошла только через 2года. Приняла ее такой, какая она есть.
Занимайтесь сексом втроем! Это классно! Ты у него будешь первой, вдвоем будете подругу притрахивать
послать их обоих. в мире очень много есть других парней
Переспи с его другом и сделай так чтобы он это узнал. Если ты действительно ему дорога- он перестанет это делать. Ну а если все продолжится.. . пошли его далеко и надолго. Свет клином на нем сошелся? Других нет?
БРОСАТЬ КОБЕЛЯ трудно . плохо будет но---бросать.
И этого ты называешь "мой парень"?Беги от такого подальше. Да и от "подруг" таких. Желаю удачи.
найди повод для гулянки чтобы пришло много народу в том числе тот парень и та подруга. делай вид что всё забыто, напои, как напьються уложи их спать, облей квартиру бензином и сожги её к чёртовой матери !
всё проблема решена!
обращайтесь
Vohid 1977
Беги от него!! ! и забудь как страшный сон!