Любовь

Парень изменил с подругой. Что делать?

Очень сильно поругалась с парнем. Из-за того,что мой бывший постоянно мне звонил.Хоть я и говорила что между нами ничего не можеть быть, парень не поверил. И на зло мне, изменил с подругой. А я ведь его люблю...очень... Что делать?
да и мне кажется бросать его надо. Изменил один раз - изменит и второй, и третий! а ты что, будешь все это терпеть только потому что любишь? такого любить нельзя. Я вот тоже терпела. и что? К чему это привело? да ни к чему! К значительному уменьшению нервных креток и потере времени! ! Да не расстраивайся, свято место пусто не бывает!!!)) ) да кстати, это не подруга никакая, я бы постала ее куда подальше! Нахрен такие подруги нужны....
Галина Текучёва
Лучший ответ
Поблагодарить обоих и посмотреть каким местом им прилетит ведь бьёт по самому дорогому и ненаглядному.
Послать обоих
если не верит тебе то он не любит тебя и радуйся что узнала про это лишилась просто праня и подруги заодно . повод начать новую жизнь.... если бы он любил он бы в первую очередь поверил тебе и сам бы поговорил с твоим бывшим парнем и сказал что у вас всё классно и чтобы он отстал.... так что это была проверка чувств которую твой парень не прошёл....
Я)
Яна*) )
Измена - это всегда отвратительно. А изменить "на зло", ещё более. Порви отношения с парнем и с такой подругой раз и навсегда. Зачем тебе предатели? А любовь.. . больно, тебе, понимаю, но это пройдёт, нужно только время. По возможности не общайся ни с тем, ни с другим (другой) . Чем реже будешь с ним видеться, тем быстрее забудешь. А мучить себя такими отношениями не стоит.
бросай его!!!! один поступок влечет за собой другой!!!
я думаю тебе самой стоит определиться. Если ты действительно любишь парня, ты его простишь, когда почувствуешь, что он расскаялся. Но эту девушку больше не называй подругой. Это мразь, а не подруга. Когда-нибудь ей обязательно всё вернется.
Yr Ii
не приближаться к нему и на расстоянии вытянутой руки! очень низкий поступок! извини, но он после такого просто чмо!... люби лучше и уважай СЕБЯ!)
нашел причину! хех....
Сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит, Так и у мужиков какая бы жена умница и раскрасавица не была у соседа всегда лучше.
Gulzar Madalbek