Любовь

что делать если парень изменил с лучшей подругой?

Tsaruk Marina
Значит у тебя не было ни парня, ни подруги) Забудь и вспоминай) Эти люди не достойны твоего к ним хорошего отношения) Удачи тебе)
***** _********_
Лучший ответ
он ей чё..портфель до дома нёс?..
стараться понять, как так получилось, что ты выбрала этого парня, который способен на такое, как так получилось, что ты называешь лучшей подругой ту, которая так поступает?
если вы доверитесь ворам, а вас обворуют, виноваты ли только воры?
Не подруга она, да и парень не любил тебя. Делать ничего не нужно, вычеркни их из своей жизни черным маркером.
Но с лучшей же, не с кем попало) - Значит вкусы у вас (у троих) одинаковые.
- Делайте вывод о подругах.
Dinara =)))
научиться разбираться в людях!!! (например, кто твой парень и какая подруга).
Ольга Ярошук
отдать его подруге.
Вера Михалевич
если лучшая подруга знала то, что это твой парень, тогда оставь его ей, а сама расставайся с обеими
если бы любила простила бы.... С подругой перестала бы общаться. . как говориться "сучка не захочет-кабель не вскочит"
ну или изменила бы ему с его лучшим другом
но это канешно если он просил прощение у умолял не бросать его.. .

а если он считает что не виноват, то бросила бы )
То и делать изменис его лучшим другом. . И буде те врасчёте..
Веселитесь втроем:)
найди себе нового и верного парня
я тож про портфель подумал)
какая нах измена в 10 лет)
Если любишь - прости.
пожелать им счастья и отправить далеко и надолго.... а самой не размениваться на таких людей..
плачь и стыдись пусть извенится а потом прости его я плакала надо мной он постоянно со мной был рядом жалел обнимал и я простила
Послать подругу и парня ко всем чертям, забыть и наслаждаться жизнью!
Алмагуль ))
Пусть в месте с подружкой катятся к чертям, тебе ненужна такая подруга, и парень! Он подлый подонок, а она стерва, они дополняют друг друга!! ! Забей, и пойми, что в жизни еще будет много разочарований, относись к этому с юмором, скажи подруге что " Можешь забрать эту какашку, надеюсь с тобой он так не поступит"! и не держи на них зла