Любовь

Парень изменил своей подруге со мной....О чем это может говорить? Любит ли он ее?

Любви не существует. Есть привязанность. В данном случае у него нет привязанности. Ему интересно разнообразие.
Ж.
Женька .
Лучший ответ
он просто идиот (мягко говоря)
Это говорит о том, что он похотливый кабель и не более. А любовь, ну конечно он ее любит, раз спит со всеми подряд, о чем разговор, не просто любит. а обожает.
Ерлан Болатов
В этом возрасте у парней лишь одна реализация-это сексуальное самовыражение и наращивание опыта, любить по настоящему парни начнут, когда им перевалит за 35,а иные и после 40...
Сергей Сафонов
Просто он любит развлечения и ещё не нашёл достаточных причин ограничиться одной женщиной надолго. О любви тут речи не идёт, скорее всего.
лучше задумайся, любит ли он тебя и не изменит ли со следующей?))
Это говорит о том, что вам надо послать его на хер. Изменил ей, изменит и вам. При чем тут любовь? Нормальный человек сначала расстанется, а потом будет встречаться еще с кем-то. А он на два фронта работает и его она устраивает, поверьте
Y.m.s. Y.m.s.
тут трудно так сказать однозначтно, в изменах вообще кроеться психологические проблемы: ( это может быть как и просто захотелось разнообразия и так же повышения своей оценки и важности с другой девушкой.
Это значит что ты не такая как твоя подруга ...и он тебе тоже кажется достойны :)
Юрий Ухов
О чем может идти речь? если он так поступил это говорит что не кого он не любит
Измена -не повод, что он ее не любит! Мужчины существа загадочные и полигамные по своей природе!!!!
это у него надо спросить.
О том, что этот парень-последний бабник и понятия не имеет, что такое любовь. Ничего. Он ещё помучается в этой жизни. А вы? Для вас, я вижу, тоже ничего святого? Типа-изменил он своей подруге со мной, мол, и ладно?! Мда, что ж это за люди такие пошли??
Расставайся с ним он не любит ни тебя ни её, в конце концов он не уважает вас точно обеих.... Но мужчины такие в большинстве своем, но все же если голова есть он подумает прежде чем делать, а если так поступает слать таких надо...
Виктория Васягина ой то есть она с ним пусть расстается
ее точно нет
похоть
Сергей Сафонов Ты осуждаешь природу молодого человека и естественное стремление реализоваться в этой природе,а за одно набраться личного опыта? Посмотри сколько вокруг невротиков.которые не позволяли себе этой реализации в специально-отведённое для этих целей время,именно таких людей секс не отпускает до глубокой старости и старик (старуха) превращается в "грязного старикашку"