Любовь

Мнемой парень изменил с моей подругой!!!!Как мне быть,что делать???

Подругу гони, а про парня - подумай.
Наталья Долотова
Лучший ответ
Что что... Гони обоих....
Радоваться! Разоблачила обоих разом...
Наталия Гриц
Пожелать удачи своему парню.
парня сразу послала, а с подругой со временем перестала общаться....
Любаша Чернова
пошли обоих на.... ни он тебя не стоит, а про ту вообще....
Legenda Krit
обоих на фиг. это не подруга а одни неприятности. а его тем более далеко.... на небо за звездочкой послать. вам это надо чтоли.... переживать не стоит..
Ирина Валт
послать обоих подальше.... забыть даже как их зовут.. .
поднять выше нос и ходить с улыбкой на лице! неизвестно, кому повезло больше!!!
поговори сним может ему мало секса содной пригласи несколько подруг и отимейте его так чтоб он боялся большого количества женщин
Елена Шашок
Главное не прощай. Живи без них. Если подруга раз предала, то предаст и второй. Тоже самое касается и парня. Живи дальше. Пройдет время и ты будешь вспоминать это, как страшный сон. Не отчаивайся и не в падай в депрессию, хотя знаю, очень сложно. Живи им назло.
А ты парня любишь? Что тебе сердце подсказывает? Можешь послать подругу, а парню сказать что ты с ним играла, что он пустое место. Тебе наверное трудно было это пережить да?
порви отношения с обоими, самое страшное это равнодушие, щедро одари их этим, пройдет время и все устаканится в твоей жизни
с подругой однозначно не общаться, а тс парнем если сможете простить хотя не стоит если изменил один раз это повторится
Помахать обоим ручкой
пошли на х*й такого парня, а тем более подругу! подруге такое не простительно!
Забудь обоих и подними себе настроение.
Застрелить их обоих
Казнить, нельзя помиловать!
брось его или измени сома или простииииииииииииииииии
и парня и, так называемую подругу, как можно дальше от себя. я бы такого предательства не смогла бы простить. а вам лучше всего уехать куда-то подальше, сменить обстановку и забыть о существовании этих людей