Любовь

Любимый человек изменил с лучшей моей подругой. В таких случаях, что делать?

Д.
Дамил ...
А чо можно делать с двумя предателями?
Анна Иванова
Лучший ответ
Сказать ей Спасибо, что избавила меня от этого Неудачника! А ему спасибо, что от этой вечно недовольной жизнью неудачницы... надоело выслушивать ее жалобы!
И встретить другого, более успешного, умного, доброго, заботливого. Ведь теперь вы избавились от паршивой овцы, называющей себя лучшей подругой... и удара в спину не получите.
пожалеть обоих!
Сержан Джумаев
Первое: не рубить с плеча. Постарайтесь понять первопричину его поступка. Иногда лучшая подруга- враг №1. Подумайте: нужна ли Вам такая подруга?
"Боже! Храни меня от друзей! А от врагов я сам избавлюсь! " (папаша Мюллер)
Измена -измене рознь. Измену простить можно, но в данном случае, простить человека было бы ошибкой, так как он не мог не предполагать, что рано или поздно вы узнаете об этом (обычно, подруги имеют длинные языки... особенно в момент ссор) . А это говорит о том, что на ваши чувства ему плевать.
ха! обоих закатать в асфальт! - а если серьёзно: шли нах и того и другого! ..Предательство нельзя прощать!
Вадим Лобов
Убежать от них обоих!
В П
От судьбы не уйдешь
жить втроем
Зоряна Хомко
Простить.. и найти себе нормального мужика)))
Mms Spb Ali Bekmyrzayev
Забыть.... и того и другого...
Ермек Салимов
Нет однозначного ответа. Жить и все! Если он до сих пор с Вами, значит выводы сделал. Ситуация, кроме факта "измена", может быть разной... Думайте.
Любить обоих
Юрий Асауляк
я очень вспыльчивый человек и думаю что я бы не так парня как подругу б "убила"
ой, ну переспал он с ней... потому шо она всё рядом с вами тусила))) я права)) ну и шо сравнил... взвесь надо те это или нет))
Пулемётик дать ?
veselo.dumayu predateslstvo nelzya proschat.no esli vu silno lyubite drug druga,to prostit mozhno cherez kakoeto vremya.no podruzhku bolshe blizko ne podpuskat k sebe.zhenschinu ved hitree chem muzhchinu.u vas skoree vsego ne prochnue otnosheniya i s vashim lyubimumot nechego delat vmeste.
Послать обоих...
Просто вычеркнуть обоих из своей жизни. Он вам больше не любимый. Она вам больше не подруга.
с обоими расстанься все равно будущего нет останется только недоверие и боль от предательства пусть тусуются дальше голову выше и вперед.. тока мстить не надо неуподобляйся гадам..
Комментариев ооооооочень много!! ! А у меня один - НЕ ВЫСТАВЛЯЙ ВСЕ НАПОКАЗ!! ! И НЕ ВЫНОСИ МУСОР ИЗ ИЗБЫ!!!
послать ко всем чертям друга, а с подругой поговорить по женски!