Любовь
Любимый поставил перед выбором : о или подруги,что делать?
Оставить выбор за собой - и он и подруги! В отношениях обязательно должна присутствовать свобода - право иметь свое мнение, своих друзей. Он может разделять или не разделять твои интересы - но ограничивать не имеет права, если любит по настоящему! Ограничивая себя - ты лишишь себя права развиваться, меняться, реализовывать свои идеи, планы, желания! Стоит задуматься.. . ((Хорошего настроения!
Светлана Лидяева
и Вам прекрасного дня!
Конечно, подруги!
Они то точно от тебя никуда не денутся...
Любимый? Если ты его любишь то ты отойдёшь от своих подруг. Сканируй своё сердце.
Светлана Лидяева
спасибо!
Да дурак он! Ему надо чаще встречаЦЦо с друзьями! Тогда этот вопрос ставила бы ты! :)))))))))))))))))
будь умнее, хитрее.... все можно совмещать...
Послать к черту. Он потом ещё и ваше общение с родными ограничивать начнет...
если любят, перед выбором не ставят
О! -проходили! и без подруг осталась и самого "уволили!
он вас что не любит.. раз готов бросить, в случае не правильного выбора?? ? задумайтеся, как легко он готов избавиться от вас... .
а еще задумайтесь, если бы он вечером выбрал между вам и друзьями.. выбрал друзей.. как бы вам было??? ?
Что вам дороже... то и выбирайте. А если подруги вас бросят в случае выбора в его пользу. значит грошь им цена..
если они и правда настоящие подруги, они поймут, но при этом я не думаю что нужно полностью с ним рвать дружбу, просто ограничьтесь общением, всё таки вам с этим мужчиной может и придется жить всю оставшеесю жизнь и рожать детей). не ужели подруги дороже?
мой брат женился и стали в личную жизнь вмешиваться подруги жены. Стали выпивать, курить, в итоге развелись, и сидит в итоге она с этими подугами одна. Я выбрала в свое время мужа и очень рада!! ! Крикни сейчас ау подруги!! ! Нет никого, все по своим семьям разбрелись. Если стоящий мужчина - держитесь за него руками и ногами, потом иначе пожалеете. Годы уходят, подрастает молодое поколение.. . подумайте об этом, хороших мужчин тяжело найти и их быстро разбирают!!!
если подруги, то поймут что любимый