Любовь

Если бы вас поставили перед выбором...

Если бы так случилось, и Бог предложил выбор: отдать все свои чувства: слух, зрение, речь или ваш любимый человек умрет. Вы бы что выбрали?
Спаси Господи от такого выбора. Но на самом деле, не думаю, что мужчине до конца дней своих нужна будет слепая глухая и немая любимая девушка. Святых нет
Нурияна Нуралиева
Лучший ответ
это сказка
Юльчик ***
все бы отдал бы
Слух, зрение и речь.
Господь вообще-то милостив, Тимошкина. .
Но если уж на то пошло, то за жизнь платить следует жизнью
просто возникает вопрос)) ) а потом я буду нужен этому любимому человеку?
ну без ощущений трудно жить, я бы отдала жизнь за любимого, не хочу инвалидом-лучше вообще умереть
Scorpion 95
отдала бы наверное... но сначала хорошенько бы подумала....
Вы что насмотрелись короткометражный фильм " И через тысячу лет " ? Сложно сказать, любовь это в своём роде безумие, ты готов принять смерть, потерять всё и отдать весь мир лишь для того, чтобы слышать его шаги и видеть улыбку любимого человека. Но кто знает как бы поступил я, ты, они. . Мы не можем ответить не оказавшись в этой ситуации, там нас бы охватил, ужас, страх, поглащение. . Произошёл бы катарсис ( очищение через ужас ). А кто знает как после этого человек себя поведёт, это неадыкватность, здесь уже больше не любовь срабатывает а чувство самосохранения и защиты. Так что здесь кричать и бить себя в грудь что я бы отдал бы всё не льзя
А помните фильм "Молчание Ягнят " Вторую часть?
В конце, когда она Ганибалла пристегнула к себе наручниками?
Он взял огромный нож прижал ее руку к столу - "Выше запястья или ниже? " Спросил он - "Будет очень больно... "
Ррраз.... И отрубил СЕБЕ кисть руки.
Вот это ЛЮБОВЬ !!
Кто бы так смог?...
Ксения Рубеко
блин согласен с дженни! кому ты будеш нафиг нужен!!!!
С*
Суламифь ***
Ни один мужик этого не стоит и бог такого выбора Вам никогда не предложит
за неё я б и жизнь свою отдал.. не только зрение слух речь
Я бы отдала...
зря вы задаетесь таким негативным вопросом, об этом страшно даже подумать! Дай Бог, чтобы у вас такого не было!
я бы не согласилась!
Отдал бы конечно....
А я незнаю, что бы выбрала.... сложно ответить.
Ира Жидок
Я бы сперва спросил, что это за бог такой, раз такие задачки задает.