Любовь

Как поставить девушку перед выбором перед мною и моим другом?

А стоит ли вообще портить отношения с другом? Как говорится "не она первая, не она последняя".А в общем покажи ей то что ты лучше (это не в плане письками мерятся ),а показать ей то, что она для тебя действительно что-то значит .Замечать мелочи, оказывать помощь и тд., но не стать ей другом.. Делать комплименты, только не назойливо, а спонтанно (то есть это не должно быть правилом, через каждые 5 минут говорить ей какие у неё глаза), а допустим при встрече обратить внимание на одежду, девушки очень много времени уделяют процессу своего внешнего вида и не сделать комплимент про её внешний вид будет преступленьем .Да и самому меняться в хорошую сторону (перестать злоупотреблять чем-либоне играться как 5ти летний ребёнок в онлайн баталии, а лучше сходить в спорт зал, и прочитать пару страничек классики..) Если ты будешь достоен она остановится в процессе выбора на тебе .
Надеюсь что дал тебе хоть какую-нибудь искру ..ну или освежил цели.
Удачи.
Маргарита К.
Лучший ответ
хороший друг у тебя)
Aleksan.ivanov
Трахните её оба.
Сама решит.
Уступи другу!
Думаю что она и сама определиться, перед выбором поставишь можно ожидать не того результата
Женя Бен
выбирают вещи в магазине,
Если у неё такие мысли уже есть, то шли её куда подальше
Azamat Algojaev
если ты ее любишь ты не должен ставить ее перед выбором, а если даже она выберит не тебя, ты должен быть готов ее отпустить. .
Напоить попробуй и "поговорить", если обычные разговоры не действуют.
Это, действенный вариант) Гарантирую.