Любовь

Если девушка сказала что видит в тебе только друга....возможно ли что-то исправить ?

Если девушка сказала что видит в тебе только друга....возможно ли что-то исправить ? как-нибудь изменить её отношение к себе, делать для неё то что другу бы и в голову не пришло и есть ли шанс стать ей больше чем друг...?
Я считаю, шанс есть, надо прилагать усилия, не останавливаться, и не выпускать ее из виду ни в коем случае, т. е. надо пойти сегодня на предложение остаться друзьями, быть с ней поблизости, выжидать момент для того, чтобы доказать, что ты - больше, чем просто друг! Решительности и удачи!! ! :=))
Алексей & $
Лучший ответ
Девушки склонны оценивать окружающих парней на предмет их годности для совместной жизни, для семьи и секса Даже если не отдают себе в этом отчёт. Если твоя девушка видит в тебе только друга, значит не видит тебя в этом качестве .Возможно в своих отношениях с девушкой ты проявил излишнюю сдержанность и стеснительность, позволил ей делиться с тобой её проблемами, сочувствовал ей. Не спорил с ней и не возражал. не был достаточно самоуверенным нахрапистым и напористым, надо было уловить момент когда девушку можно силой притянуть, обнять и поцеловать, а она будет сопротивляться только ради приличия, а сама будет рада этому. Поэтому ты должен начать изменять себя и работать над собой. : развивай уверенность в себе. ты должен излучать её каждым движением и каждым жестом, девушка должна видеть в тебе
потенциального защитника, а также человека, способного прокормить семью который не пасует в критических ситуациях и решает проблемы сам. И девушке, не стыдно появиться в "обществе" рядом с уверенным в себе парнем, который знает себе цену, А чтобы стать уверенным в себе нужно самому собой гордится, и когда тебе будет чем гордиться, когда ты будешь иметь положение в обществе, авторитет, то и девушки сами потянутся. А вообще лучший способ привлечь девушек это начать много зарабатывать. Во-первых, у тебя и уверенность в себе появится, а во вторых, не успеешь оглянуться как вокруг тебя будет много девушек крутиться! И тогда твоя девушка обязательно обратит на тебя внимание и увидит в тебе уверенного в себе, сильного и красивого сексуально притягательного парня
ДА, с этого и начинаются БОЛЕЕ близкие отношение....
Гунча Гунча
А стоит ли чо-то менять?? ? Лучше иметь друга, чем врага
Inna Gavrilenko
Если.
1. ты готов терпеливо ждать, пока она переспит с теми, кто ей не друг.. .
2. ты действительно готов быть другом, а не рассматриваешь это как способ тусоваться рядом в ожидании удобного момента.. .
3. ты понимаешь под словами "больше, чем друг" то же, что и я, а не возможность ее трахнуть.

Потому что, чтобы ее трахнуть, тебе нужно просто сходить на курсы по НЛП.
Тип-Топ Лясим
поэдняк метаться
Марина Щукина
Исправлять ничего не надо. Оставайся самим собой. Сколько угодно есть примеров, когда дружба со временем переходит в Любовь.
Зинаида Пата
все может быть, если на даный момент у нее никого нету
Оня Журавлева
все в твоих руках
Сергей Лозин
Сережа, Вам может не до шуток, но настроение дурацкое, извините.... Сделайте ей больно и она станет Вашим врагом, а это больше, чем друг (чувство сильнее)
Евгений Ивкин
а что это такое - что другу бы в голову не пришло? ?
если вы будете часто рядом, она не отвергает ваше общество - то, вполне возможно, что ее настроения и изменятся. . пути господни неисповедимы. . сегодня мы хтоим одно, а завтра - другое..
Cenite druzhbu. Horoshaja drizhba tozhe ne chasto vstrechaetsja. Ljubov' so vremenem prohodit, a druzhba ostaetsja navsegda. Zachem chto-to menjat'?
Даная Оразай
Можно, но это очень геморройно... Надо не сопли жевать, а действовать, брать её измором, как крепость... Покочевряжется и сдастся...
можно.. . но редко быват это.. .
КОРОЧЕ, НЕ ЛЮБИТ!!!! А ОБИЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!!
Никита Бабичев
К сожалению врятли что то возможно изменить.
Но.. . просто будь рядом может со временем, осмотрится девушка, пристальнее глянет на тебя и поймет, что совсем не дружеские чувства к тебе есть.
я думаю не стоит Вам настаивать. У Вас еще все впереди!
Есть шанс-стань ей врагом.
Ну да! Шанс появится или пропадёт навсегда во время первого поцелуя. Понравится ей-твоя, не понравится- досвидос!
Все возможно, зависит от силы Вашей любви и желания
все сделать что бы стать больше чем друг.
обычно из дружбы рождается большая любовь
Лучше быть хорошим другом, чем нелюбимым парнем,
увы...
Гоша Лысенко
Да.... Все всегда в руках мужчины....
Был у меня похожий случай, если девушка так сказала то исправить это будет крайне сложно, нужно б приложить много усилий к этому и еще не факт что она увидит в вас больше чем друга. Возможно у нее есть парень или еще какие-то припятствия которые не позволяют вас принять больше чем друга. Так что не отчаивайтеть.
Теоретически все возможно, но не все и не у всех получается,... Каждый сам формирует для себя папки с грифами «Возможное» и «Невозможное» и сортирует действительность в соответствии с собственными представлениями о естественном ходе вещей… (М. Фрай)
Aleksei Velikanov
пошли ее, и она станет либо больше чем другом либо никем
Оля Wwwww
Значит не видит в Вас своего принца, но как друг вы ценны для неё
Almaz Burganov
Если глаза не блестели в этот момент - то правда. И лучше ее не трогать
Если смотрела провоцирующе - значит, играет и лукавит. Но всё равно с такой будущего у Вас нет.
Ольга Шарова
Это будет сложно, но если любишь, удачи!
Шанс ексть, и тем больше, чем более надежным и верным другом будешь.
Бывший друг (настоящий) может стать очень любимым.
Бывший любимый стать настоящим другом -редко, чаще "лучшим врагом".
Проверено.
Да-после того, когда ее надоест ее друг.
Юля Серкова
Не теряй надежду! Женщины часто сами не знают что им нужно!
Есть шанс. (коротко и ясно)...
Конечно можно, включи весь арсенал мужского обаяния !
Быть настоящим другом-прекрасно. Зачем же что-то менять?
@вне Доступа@
Да, все в твоих руках!!!! Дерзай!
Larisa Pershina
а может... друг - это не так уж плохо?... возможно... она просто не хотела сделать вам больно... и решила постепенно отдалиться таким образом... вы же не хотите нарваться на грубость?... и разочароваться в ней?... "Друг"...слово-то какое замечательное... дружба иногда переростает в любовь... но... сейчас мне кажется... не тот случай... и лучше согласиться на её условия... и отпуститьь её...
Игорь Якупов
Лучше быть другом, чем вообще никем.... А шанс всегда есть.... Нужно просто ждать
|M
|Madina| Madina****
ну... лучше не пытаться
не строй замков в розовых облоках что девченок мало или ты безобразен
Нет. . здесь уже ничего не изменить. Дружба -это совершенно другое чувство.. . в нем тоже присутствует любовь - просто она немного другая - дружеская. Цени это чувство. . Уж лучше быть друзьями чем вообще не общаться
нет- бесполезняк :((
Если ты хочешь, возможно вообще все.
Только хочешьли ты....
Всё возможно. докажи ей что ты её любишь
@@@iwan@@@ @
Если о это уже она не влюблена то шанс есть, а если влюблена то это уже именно тот вопрос который может решить только время. НО ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ВСЕ ЗАВИСЕТ ОТ ТЕБЯ!
Нет. Если всерьёз, без всяких "может быть" сказала, что друг, рыпаться бесполезно. Если женщина видит в мужчине потенщиального любовника, в друзьях она его держать не будет.
все индивидуально думаю возможно при определенном стечении обстоятельств
.T
.. Toktarova ..