Любовь

Девушка сказала что видит во мне друга, что может означать это?

я парень мне 19 лет, тесно общаюсь с девушкой ей 23 года. По характеру общения это не похоже на дружбу (если это так то нафига все эти медвежонок.. . и пр хрень) При вопросе как она ко мне относиться ответила что очень хорошо. Я попросил объяснить подробнее ответ.
Она сказала мол замечательный человек и пр. Но я тебя старше, наигралась, я хочу семью и не хочу чтоб ты зацикливался на мне (или что то похожее) . Однако охотно принимает общение и цветы. Такое ощущение что на словах одно а в душе что то другое. Говорила что как я к ней никто не относился. Неужели разница в возрасте так важна? Если у нее нет другого парня и она вообще скромная (в метро человека не толкнет) . Вообщем что то не понятное, я даже не знаю как реагировать. У меня нормальная работа, я настроен на отношение серьезно. Переписка скучная, но при личной встречи нам весело. Что тут она рассудительный человек который думает что, не стоит мне нужен парень старше или иной мотив. Помогите разобраться кто как думает.
Охотно принимает общение и цветы? В первом случае говорит о ее расположении к Вам, как к приятелю - к другу: громко сказано... Во втором: дают - бери, бьют - беги, правильно делает, смысл ей Вас обижать, раз нравится с Вами общаться. Мне понятны ее опасения: разумеется она видит, что Вы готовы с ней на серьезные отношения, но позвольте....19 лет....парень....да в этом возрасте гулять и гулять Вам, а ей уже хочется семью, детей. Сейчас Вы с ней прокрутите динамо годик, второй: Вам, конечно, неплохо - получите какой, никакой опт, а вот ей - потеря времени. Если сильно зацепила, значит добивайтесь не смотря на ее слова, показывайте свое искреннее расположение к ней красивыми поступками, неожиданными сюрпризами (не обязательно в это вкладывать большие деньги - достаточно быть смекалистым...ну и бесконечно настойчивым).
Жанна Гордина
Лучший ответ
Тут два варианта! завали ее в постель и возьми только хорошенько потрахай! недельку не дрочи, если не даст во всю то все капец завязывай ищи другую.
Она разлюбила бывает (((
Мария Azazel203
секс дружбе не помеха
Нина Павлова
если сказала, что видит друга, то на отношения пока не надейся. скажи: хорошо, буду другом, продолжай с ней встречаться дальше, а там она уже увидит, что ты настроен не просто так на дружбу. но не приглашай её к себе домой, или в сауну и всё в этом роде. сам первый не делай шаг, чтобы она увидела, что дружбы тебе мало, она сама его сделает, если захочет больше дружбы
видишь ли, если она считает тебя другом, то всё, о серьезных отношениях можешь забыть. ты просто друг в ее глазах. у меня такая же ситуация уже года 3
Софья Иванова а сколько лет?
Софья Иванова просто есть идея
и один прикол)
А тебе сколько лет???
Ооо. . чувак, это похоже на френдзону.. . Просто решись, подойди к ней и скажи что я тебя люблю и никогда не брошу! Думаю, поможет.