Всем привет познакомился с одной девушкой общались и тд ну и она понравилась мне. . приглашал её постоянно погулять но она отнекивалась говорила мол то дела то еще что-то и тд потом сказал ей открыто что она мне нравится. . ну она сказала что боялась этого и тд и что видит во мне только друга. . ну я не переставал с ней общаться и симпатия моя к ней не угасала после этого.. . и стал замечать за ней некую так скажем симпатию ко мне ну замечаю что она общается как-то не-так по другому... вижу что она относится как-то не так но скрывает хорошо это. . видно что что-то изменилось.. она говорила что у неё есть парень что он ей нравится но они прежде всего друзья.. . и то встречаются то нет. . не серьезный в общем с её слов. . подскажите что делать. . какие действия предпринять. .
P.s: она мне очень нравится и просто забыть и быть ей другом я не хочу...
Любовь
Народ помогите разобратся. мне нравится одна девушка но она видит во мне только друга. что мне делать..
Нафиг ее послать, и чем быстрее, тем лучше. Френдзона практически не лечиться, только изводить себя будешь, маяться, потратишь время и деньги.. . Выбирай среди тех, кому нужен ты, а не среди тех кто нужен тебе - это формула счастья.
Чувак, это называется френдзона. Прогугли в интернете.
У меня тоже так было. Я нравилась одному парню, но видела в нём только друга. Я боялась вступить в новые отношения, т. к. до этого с парнями складывалось неудачно. Мы общались с ним почти год. Однажды я познакомилась с парнем, он говорил о том, как я ему нравлюсь и я согласилась пойти с ним на свидание, но когда пришла его не было. В общем, он так и не приехал.. . Я пришла домой, мне было очень плохо, зашла в контакт, и мне написал мой друг. Тот самый друг. Я всё ему рассказала, он утешил меня и мне стало легче. На тот момент, у него была девушка, которая ему нравилась и он за ней ухаживал. Я это знала. И радовалась за него. Он рассказывал, как дарит ей цветы, как они гуляют, везде вместе ходят, какие он делает ей сюрпризы. Говорил, что хочет сделать её счастливой. И вот в тот момент, я взглянула на него не просто как на друга. Я стала его ревновать. Мне захотелось, чтобы за мной тоже так ухаживали, так же ценили. Мне стал он нравиться. Я поняла, что он тот человек, который может сделать меня счастливой. Не буду рассказывать всего, но теперь мы вместе. Я чувствую себя с ним принцессой, потому что знаю, что я ему нужна, мы вместе, мы рядом и мы любим друг друга. Не знаю помогло ли тебе всё что я написала, но могу сказать тебе, если ты чувствуешь, что и ты ей нравишься, то нужно действовать. Видимо ревность здесь лучший помощник. Может тебе сказать ей, что ухаживаешь за кем-то и описывать как именно ухаживаешь и тогда она поймёт какой ты. И что тебе нужны отношения и любовь.
я с ним согласен