Любовь
меня вчера бросила девушка, а сегодня она встечается с моим другом. Что мне делать?
если друг оказал вдруг и не друг, и не враг, а так.. . забей на них, знаю, что сказать легко, но и можно это пережить
Страдать
Делай вид, как-будто ничего не было.
10 лет назад на дружеской вечеринке один мужчина сказал тебе: " Удивляюсь тебе: жена красавица, просто картина, лицо, фигура, вообще, не смотрит ни на кого, а тебе на нее по барабану, даже не смотришь на нее2 В тот вечер еще ты и нахамил при всех и смеешь утверждать что внешность у нее не та? Ты все пел и гудел, так поди и попляши сертаки с другими, с кем таскался раньше
Мстит может вам ...Пожелайте им обоим счастья
Вспомнились строчки из финской народной песни Рулатэ:
"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло. "
"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло. "
ну повезло тебе, что сказать.
Но он уже наверно не твой друг а её...?
По страдать придется. Остальное от тебя зависит. Будь выше. Займись делом. хорошо отвлекает. Пореже с ними встречайся. Будет легче. Поможет время и дело. А он точно друг? Мог тебе и раньше сказать. Живи своей жизнью а не переживаниями о них. Держись.
хаха)
друг-предатель и девка, которая по рукам ходит)
они заслужили друг друга
а тебя - нет) шли обоих и не переживай)
они заслужили друг друга
а тебя - нет) шли обоих и не переживай)
Твой друг предатель. А ты смирись.