Любовь

Бросила девушка, что делать?

Бросила девушка по причине того, что разлюбила. Когда были вместе, я дал ей свои пароли от соц. сетей. После того, как она меня бросила, она продолжает активно заходить ко мне и читать переписки с людьми. На это я ей ничего не говорю ибо читать там особо нечего, но вопрос зачем она это делает?
Полюбить себя не заставишь, любовь к себе не заслужишь.

Заставлять — значит проявлять агрессию, заслуживать — значит демонстрировать послушание. Агрессия предполагает подавление другого, а послушание — подавление самого себя. Ни тот, ни другой подход не работают, когда дело касается любви.
Так что, выход один - отпустить!
Валентина Кондратюк
Лучший ответ
да об тебя ноги вытирают, тряпка. вот поэтому и разлюбила. ты скучное и неинтересное гoвнo
Karine Drambjan Да возможно очередной бабораб. Который думал, что угождая девушке она начнет его любить.
Искать новую и как быстрее вставить свой поршень другой и тебя быстро отпустит. Если тебя кто то бросает, значит человек уже с другим мутит, поэтому ждать, что этот отброс тебе обратно вернется это себя не уважать, как будто бы у бомжа бутерброд отобрать. Вообще радуйся, что слиняла :)
Aa Ba
От женщины есть только одно средство- другая женщина...
Поменяй пароль
Anatoly Poklad
поной в соцсетях
Заур Макиев
Уточни: бросила или сбросила?
Юлия Степанова
Вы слишком много думаете. Смените пароль и найдите себе даму сердца, а ей сфотографируйте и пошлите свой член, пусть отслеживает.

Кто ушёл, тому уж незачем возвращаться.

Да и если вам интересно, почему она это делает, ей просто любопытно а нужны ли вы ещё кому-то, она просто ждёт новую серию сериала вашей жизни, ведь она так хорошо знает главное эго героя. Какими-то возрождившимися чувствами тут и не пахнет. Она вообще может это делать с презренной ухмылкой.
Поменяй пароли и найди себе новую девушку.
человеческое любопытство)) меняй пароли, чудо!))
Быть с собой.
Elza Hamidova