Любовь
Помогите. Бросила девушка, что делать? Суицид: (
вот я поржал)) ) Какой нафиг суицид?? Парень, ты думай башкой а! ! ты же мужик)) ) Взял друзей в охапку.. фотоаппарат.. и поехал веселиться:)))))) ) и фоток побольше сделай что тебе весело)) выпей блин.. но не суицид))
Прикольно. Если бы каждый суцидничал, после расставания, вот трупаков бы было. . Извините за циничность. Но жизнь важнее чем какая-то там девка, честно!
Какой суицид. Ушла, ну и пусть идет своей дорогой. Когда закрывается одна дверь, обязательно откроется другая. Главное не стоят перед закрытой дверью, и не биться в нее головой.
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
В этой песенке и ответ. Не уставай жить!
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
Какой там суицид, ТОРМОЗИ! В жизни столько прекрасного будет))
Короче, пока глупостей не наделал, слушай меня. Я пережил год назад то-же самое. Значит так, во-первых: Пока человек жив, он может выбраться из любой ситуации, когда мертв уже ничего не может, пока жив может всё. Теперь по сути дела, не умоляй, не проси, не дави на жалость, она этого не оценит. Будь уверен в себе, будь упористей, добивайся, не бойся последствий, за это не убивают. Даже если отошьет, у тебя всегда есть возможность попробовать ещё раз. Просто не останавливайся, сделай своим девизом "сейчас или никогда" и действуй. Удачи.
о родителях подумай эгоист, ну сведешь счеты с жизнью и что, страдать и плакать будет только мама, о душе своей подумай, не одна девушка не стоит этого, утро вечера мудренее, нас всех когда-то бросали, значит настоящая любовь где-то впереди, ждет тебя, а ты хочешь от нее отказаться, подумай о маме, для нее тогда жизнь тоже кончится
переживешь если не слабак... самоубийцы это неудачники все можно пережить...
парень какой на** суицид? ! мне хоть всего 16 но даже я уже знаю что это хрень) таже херня была. терпи.... надо закалиться! я так думаю.. . да и суицыд для слабаков! а ты чо слабак?