Любовь
Бросила девушка что делать помогите
Бросила девушка уже пол года не могу переболеть, она уже встречается с другим а у меня сердце разрывается когда вижу её... как мне её забыть? подскажите плз...
попробуй изменится координально. развивай в себе муржское начало перестань быть размазней и возможно она сама к тебе вернется. то что сейчас с другим возможно ничего и не значит для нее, девушки знаешь ли такие существа загадочные.
Нужно уметь падать на "страховку"....Гы!!!
иди дальше. еще так будет не раз. будешь ты оставлять не интересных тебе людей, будут оставлять и тебя. это жизнь.
убейся об стену малыш. ахахааха
А что ты сделал чтобы её вернуть? Вылез сюда и сопли жуёшь? Тогда СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ТВОЕЙ БЫВШЕЙ ДЕВУШКЕ С ЕЁ НОВЫМ ПАРНЕМ!!!!
просто забей
Не нужно так переживать, забейте на нее, и живите дальше, проще забыть заведя новые отношения! а это примите как горький опыт, который возможно поможет вам в будущем, больше так не вляпаться! Не переживай, что не делается то к лучшему! все будет найс, 100% я проверял!))
Сожалею. Это очень больно. Но ты попробуй понять, что для тебя этот опыт зачем-то необходим. Ты должен это пережить, чтобы позже это как-то повлияло на твои другие отношения. Почти у каждого человека в жизни такое было или будет. Это неизбежно. Далеко не всегда кого любим мы любит нас и наоборот. Попробуй просто принять то, что она тебя не любит. Она уже не твоя. Отпусти ее и не пережевывай уже переваренное. Выброси это из себя, иначе можешь надолго лишить себя сил двигаться дальше. Не отпустишь ее внутренне так и будешь держать ее годами в себе, себя же этим отравляя и мешая себе же стать счастливым.
неудачник
вскрой вены, помогает!
Найди себе другую
Ложи на неё) че сопли распускать ищи другую)