Любовь

чувства или перепихон? ( девушки помогите разобратся!)

Shelly Nix
Ей было хорошо с вами, пока ей было плохо. Вы её поддерживали, были с ней рядом всё это время. А теперь, когда она подошла к развязке своих отношений, она стала уверенней в себе. Складывается впечатление, что она вас поросто использовала.
Анна Галкина
Лучший ответ
Наверное просто не хочет обидеть того с кем сейчас, а вот почему она обманывает себя и тебя это только она сама сможет тебе ответить.
Lazzat Abdullaeva
Возможно было так.
Она его любила, но ей было с ним так плохо, что любовьс т показалась прошедшей. Тут появился такой прекрасный ты. Но он решил измениться, показал себя снова таким, каким она его любила и всё пока вернулось на круги всои...
К ней вы испытываете не любовь.. . это ПРИВЫЧКА!! ! забудьте её....не давайте ей играть с вашими чувствами.... забудьте её....это тяжело, я знаю.. . НО ВСЕ ЖЕ....
Выкинь ее из головы.... Время лечит.. . А она просто не достойно повела себя.... Забудь....
Действительно, а чувства ли это? По моему это. как вы говорите "перепихон",если у вас есть чувство гордости не встречайтесь и не общайтесь с ней, она вас просто использовала, найдите себе нормальную девушку и будьте счастливы!
Могу сказать, что мы, женщины, любим когда нас немножечко отталкивают. И если Вы не будете показывать что не забыли её, то она сама прийдёт. Вы сделайте небольшую паузу, разберитесь в себе и ей дайте время разобраться
Aлмаз Айгалиев
Ой, ну реальный БАРДАГ! Три раза перечитала, пока до сути добралась. Я думаю, дело с ее стороны так обстоит: девушки часто грешат вселенско-материнской любовью, особенно юные. С тобою ей было искренне хорошо, но тот гражданин из другого города надавил на самые болезненные точки ее души - жалость и совесть. И при этом ведет себя как собака на сене - сам не гам но и другим не дам. Определенная форма вампиризма. Ей сейчас очень стыдно за то, что она ему, бедненькому и несчастненькому, изменяла. От этого и стремление избегать тебя. А вообще дергать ей от этого гражданина надо сломя голову, а не в муках совести убиваться. Он ее так подомнет в будущем своими жалостливыми выходками, что она забудет как ее зовут. Помоги ей, если сможешь, сама она, возможно и не сможет от него уйти...
Susanna Hojna
Выкинь её из головы!! ! Просто девушка решила развлечься!! ! Не советую с такими связываться!!!
а в чём суть вопроса?)))))))))))