Любовь

SOS!!Любовь через интернет ?Реально или бред? Серезно!Помогите разобратся прошу!

SOS!!Знакомство по интернету? реальность?или бред? Серьезно ли?спасибо за ответ! В свои 30 лет я очень одинок !у меня то и любви никогда настоящей не было!Хотя сам романтик полный и сейчас вы это поймете.Познакомился на одном из сайтов с девушкой!ее ребенку 1 год .с мужем разводится.Познакомились начали переписыватся .внешне по фото она мне очень понравилась а меня пркатически не видела...Общаемся уже почти месяц....я несколько раз просил ее о встрече и несколько раз она говорила что скоро скоро!Говорила что хочет поговорить с мужем чтобы он не приходил.Как то в один день попросил тебефон-ОНА СКАЗАЛА ЧТО СТЕСНЯЕТСЯ!!Потом я сам даже не понял начали в любви друг другу признаватся еще сильнее!У меня были конкретно прямые цели найти девушку а ребенко меня не смущает я говорил ей что только рад ему ведь это ее ребенок!Я ей сразу сказал что она меня очень интересует и я готов быть с ней и сее ребенком !Я сказал что влюбился в нее!И ЭТО ПРАВДА!!!Она отвечает полной взаимностью!Но пока правда все только в переписке!Мне так хочется быть любимым и безумно любить! Но она все пока не дает мне телефон и я сколько пока не пытался .не смог вызвать у нее желание встретится!Что происходит ребят???Назад дороги нет.я действительно страдаю когда прихожу а ее нет в инете!!!!Я ей постоянно пишу о своих возникших чувствах .она полностью взаимна мне!Так стоит ли доверять переписке?Она знает что я очень хочу быть рядом и любить ее и ее ребенка !Она не раз говорила что хочет от меня детей!!!!ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!ДА Е ЕЩЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ МНЕ ОНА НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО НЕДАВНО НАПРИМЕР БЫЛИ ЛИ У МЕНЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ РАНЬШЕ?Извините если вопрос неполный при первой необходимости дополню вопрос по Вашей просьбеДа и еще !Если мы все таки встретимся ?И внешне я ей не понравлюсь? Фото и реал разные вещи .Сыграет ли это значимую роль????__Да забыл добавить сейчас после самых нежных друг другу слов вчера она сказала что уехала к родственникам так как у нее в квартире ремонт и будет только через три дня! --Как то раз я спросил ее опять про телефон она сказала ЧТО МОЖНО ОНА ДАСТ ЕГО МНЕ САМА!ДА И С МУЖЕМ ХОЧЕТ ПОГОВОРИТЬ.А ЕЩЕ СКАЗАЛА ЧТО МОИ СЛОВА ПОНРАВИЛИСЬ ЕЕ МАМЕ И ОНА ХОЧЕТ ПРИГЛАСИТЬ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!ТАК БРЕД ЛИ ЭТО ВСЕ????--Олежка я ночую у мамы т.к. у меня ремонт на кухне и краской пахнет, в субботу буду )))))) целую тебя )))))Послушай песенку ))) она мне очень понравилась но имя только другое )))) Извини меня не смогла ((( Приветик! Да у мамы была (((( воть не смогла я с тобой побыть (( _______________________________________Это самые последние ее слова мне в то время когда меня не было в инет!ДА КСТАТИ К БЫВШЕМУ МУЖУ ОТНОСИТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО .ТОЧНО РАЗВОДЯТСЯ. ОН УЖЕ РАЗ НЕ ПРИШЕЛ В СУД.СКОРО БУДЕТ ЕЩЕ!ОН ЕЕ ОЧЕНЬ ОСКОРБЛЯЕТ И ОБИЖАЕТ СЛОВАМИ!ОНА ЕГО ТОЧНО НЕ ПРОСТИТ!НИКОГДА!она го считает подлецом .И ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ЕГО ВИДЕТЬ !ПРИЧИНУ Я НЕ ЗНАЮ!
интернет вещь очень странная и неоднозначная. Но скажу сразу девушки относятся к таким знакомствам иначе чем мужчины, я может конечно говрю по себе, но мне всегда кажется что мужчины идут в нет за легкой добычей убеждалась в этом слава богу не напрямую, очень интересно общаться но как правило общение разно или поздно прекращается в том случает если нет никаких контактов, вашему письу я верю, выдействительно готовы быть с ней, дело в том что может она боится что вы все так не так серьезны как говрите и эти страхи абсолютно нормальны страйтесь не напирать с телефоном, а то можете напугать дайте ей время, успокйте человека, не делайте безумныйх признаний они могут показаться поверхностными попытайтесь объянисть ситуацию спокойно и серьезно, одной встречей от нее не убудет. Она думает и боиться потому что уже сделал однажды неверный шаг и ее муж этому подтверждение. На счет вашей встречи, для нее я уверена будет важна не ваша внешность а ваше отношение к ней и искренность но опять же чечресчур не напирайте а то опять спугенете, женщина сама по себе очень хрупкий и нежный цветок, нужно мягко. большую рольв момент встречи сыграет ваше общение, может она вам внешне не понравится ведь вы правиьно заметили фотография одно а в жизни другое - но это все не важно. Я думаю она искренне относится и к вам, но все же опять же боится. Она относится с недоверием потому что понимает что это нэт и наткнуться то можно на всякое, мало ли мошеники и другое, лучше встречаться в местах которые вызовут у нее доверие побольше лююдей и света. Я очень надеюсь что у вас все получится, главное, если уже действительно полюбили (хотя, простите я тоже отношусь к это довольно скептично) ни за что не сдавйтесь, даже если она скажет что была не серьезно сразу не верьте пойдите на серьезный разговр . Ей сейчас тяжело не зыбвайте и это развод дело очень болезненное тем более когда есть ребенок. высказывайте ей всякое понимание и поддержку ей это необходимо.... Удачи Вам!!!!
Bakir_ Karimov
Лучший ответ
олежка кидает она тебя и не разводится не думает пишет чтоб ты ей отвечал а у неё возникли чувства к мужу. просто ты фитиль который разжет заново её любовь к мужу и здесь она пойдёт на всё
Боится она, вот и все! Слишком хорошо все складывается по переписке... Не торопись, дай ей время! Возможно она свои дела разрулит и все у вас будет хорошо! Удачи!
Rashid Matbaev
чем дальше, тем страшнее, в итоге она вообще писать перестанет и тихо смоется.... хотела бы дать телефон уже бы дала, а так она явно живет с мужем и поэтому не дает номер телефона, что б муж случайно трубку не взял....
Lyudmila Mamu
Однозначно не стоит серьёзно относиться к этой ситуации. То что она отказывается встретиться и даже дать телефон это показатель её истинного к вам отношения. Для неё это просто способ отвлечься. Да и ваши чувства - это не любовь вовсе. Это суррогатное чувство, которое возникло, как желание убежать от одиночества. Но виртуальная любовь не избавит от одиночества, потому что фактически этого человека нет рядом. Выход - встретиться в реальности, и ситуация сразу прояснится. В случае отказа - забыть этого человека сразу же.
Rei A.k.a Polik
идиотизм
Inessa Guzeva
настаивай на встрече в реале, только так ты сможешь узнать правду!