лично вроде как знакомы, хотя толком не общались. хотел бы с ней по ближе познакомиться, а вообще мог бы тупо пригласить на свиданку, чтоб там и "познакомиться по ближе". по сравнению с др. знакомыми девушками она мне больше остальных нравиться, и по этому стесняюсь предпринять что-либо. до этого серьезных отношений с девушками особо не имел.
СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ.
Любовь
что написать девушке вк для "познакомиться по ближе". в друзьях есть
о это очень просто (к сожалению в свои 20-25лет не догадывался что всё так просто можно)
пишешь ей (если есть её телефон - то лучше позвонить)
Оля/Катюша/Вика/Наташа поймем со мной в кафе. Сам реши куда когда тебе интересно и удобно пойти, если ей не удобно в это время - согласуй удобное обоим.
Всё !!!
может спросить дурацкий вопрос "а что мы там будет делать ?"
скажешь "посидим попьём чай/кофе/какао - что ты сам любишь и пообщаемся"
если начнёт сомневаться и кочевряжиться как то спрашиваешь прямой вопрос "ты не хочешь со мной в кафе? " - может вскроется что ты ей уже не нравишься или она резко против тебя мало ли
если она тебе сильно нравится, а она говорит что уже сложила о тебе впечатление не как о потенциальном любовнике, но тебе хочется побороться за изменение этого мнения - скажи что вот в кафе хотел бы себя более решительным и понравится тебе не как просто друг.... сразу знай - менять сложившее невыигрышное впечатление сложнее чем познакомиться с новой девушкой...
Всё !!!
Живу на Луговом проезде
в вк что угодно писать можно, это ж не личная встреча. Даже можешь тупо намекнуть что нравится, пару комплиментов сделать. А там смотри и до вирта дойдет
Виктор Пустовит
до вирта? та сомневаюсь. она же приличная, вроде как и девственница скорей всего)
Если в жизни её не видел, бред это всё тогда
Виктор Пустовит
видел.
Виктор Пустовит
пару раз в твитере перекидывались словами