Любовь

"зачем вы девушки красивых любите..."и еще"любите девушки простых романтиков.."что вам ближе из этого?

мы часто упрекаем мужчин в том,что для них главное внешность(тобишь размер груди,длинна ног и т.д.)а что для вас главное в мужчине?
чтобы человек был хороший, во всех отношениях настоящий мужчина, а красивый он или нет это не важно, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны
Артем Ромашихин
Лучший ответ
Лично для меня, чем страшнее тем лучше, но конечно не полный урод!
Rage Oleva
Для меня внешность мужчины имеет колоссальное значение. Люблю я симпатичных и ухоженных....
Сергей Колов
Во первых, чтобы не шарахнуться от него при встрече. Потом ...Чтобы от него не пахло плохо, а потом я увижу.. .
Всё это в первые 2 секунды общения.
Чувство юмора, как ни банально. Но это не значит, что он должен смешить всех вокруг.
Красота?... Я западаю на длиные ресницы и подтянутую попку. Но это не решающий момент. Задницу можно подкачать, а природное хамство и тупость не отпилишь.
А потом всё - на волю Божью.
если он красив и уже осознает это, пользуясь успехом у женщин, можно считать, что он потерян для нормальных отношений, пока у него у самого желание не возникнет. .
а бывает прост.. что во внешности, что в общении.. . и так тянешься к нему.. .
для меня во внешности главное опрятность и эстетичность... остальное - такая ерунда.
Meruyert Zhagaparova
самый дикий ужасть - это сочетание красавчик-романтик.. . ))) они кроме себя никого вокруг не замечают - проверено )
Внешность финансы ум!!!
Sergej Engel(Gorbilev)
Первое на что я обращаю внимание в мужчине - это его манера поведенияе ...допустим в кругу друзей, знакомых ну и конечно внешность!! !
А дальше - больше - главным становится его черты характера и т. д.
А красота действительно не главное - да и вообще у каждого свои понятия о красоте, помимо красоты внешней!! !
По поводу простых романтиков - да это глупо - сейчас мы живём в таком непростом мире, что простым романтиком можно быть только рядом с сильной властной женщиной и её всё будет устраивать ...лично мне это чуждо!!!
Мне важно что бы меня понимали и любили
Ринат *******
Главное его манера общения, образ жизни, опрятность одежды роль конечно играет, но вот стиль одежды больше, ум не маловажно, положение в обществе, короче хочу Абрамовича!!!!