Любовь

Зачем Вы девушки красивых любите?

Ержан Капесов
бывает, что и за шкафом приходится.. .
а вообще, где поймаем, там и любим)))
Василий Музлов
Лучший ответ
Этот период уже прошли, теперь любим умных..
чтобы дети красавцы были
Обаятельные... Гады!!!
Илья Войтенко
Да кто такое сказал? Мы всяких любим - красивых, некрасивых, высоких, маленьких, лысых, рыжих, толстых, тощих, богатых и бедных) ) Мы просто любим мущщин))) ) Главное -был бы человек хороший))))
нуу - на них можно любоваться. Как на произведение искусства. )
Только вот лично я - не разу не встречала красивого И умного мужчину...
Вот любим и сами не понимаем, зачем!!!!
а вам, что не красивые девушки больше нравятся?
Я думаю, что ответ - нет. Так чем же мы хуже вас?
Тяга к прекрасному,,,, ЛЮБИМ ЛИДЕРОВ А ЗАМУЖ ВЫХОДИМ ЗА НИЧТОЖЕСТВ, потому, что боимся шторма, а всем хочется спокойствия
Юля Копыток
по-настоящему красивый мужчина красив душой и сердцем.. . а также печенью, почками, и остальным супнабором!
Действительно, красивый муж--не твой
А я не люблю красивых! Я предпочитаю мужественных!
Любовь не спрашивает, когда сердце уносит! Нет его в груди, и все тут.. . ((((((((((((((((((((((((((((((((((
думают если красивый то все, зашибись.... ну их в баню таких
Алсу Аюкаева
Потому, что они любят, в основной массе, только себя. "Чем меньше они нас, тем больше мы их. "Такова реальность.
Это далеко не так.. . А мужчины вот точно любят глазами, а потом жалуются, что жена та еще стерва
потому что сами красивые!
А что, Вам это уже надоело???
хехеехех
хахахаха
дуры потому что)))