Любовь

Зачем вы девушки красивых любите-непостоянная у них любовь?

Физическая красота - это вовсе не отсутствие внутренней красоты и наличие непостоянства.
Бывает, что и Красавцы страдают от того, что их воспринимают как секс-символов- не более ( перед подругами пофарсить, например, чтоб те обзавидовались) , а что чувствует этот самый красавец- никто не пытается узнать.. .
А бывает, что и Квазимода возомнит себя самовлюбленным и самодостаточным АленДелоном и меняет девушек как перчатки и думает, что они бегать за ним должны =))
А способность ЛЮБИТЬ по-настоящему и навсегда есть у многих : и у красивых и у не очень красивых, только надо уметь ждать.. .
Омеш Бахтияров
Лучший ответ
Дуры, поэтому и любим ((( А еще богатых любим. А если он и богатый и красивый, то вообще пипец.... ((((
эта песня мне с детства очень нравится... а вообще, я думаю, что красивым мужчинам чуть сложнее живется, чем их страшным или обычным соплеменникам)))))))
не знаю! мой, очень красивый. и, очень верный.
Ну не для всех красота главное. А еще для одного он красив, а для другого абориген)) ) какой нибудь. Так что это....
Человек душой красив... внешность значения не имеет. Для меня мой парень король... но другие увы иного мнения о нём..
Непостоянной любовь может быть и не у очень то красивых. А если она непостоянная, значит, это еще не любовь, а лишь влюбленность...