Любовь
Давно хотел спросить. Почем Вы девушки красивых любите?))))))))))
Ты пишешь, почЁм мы девушки красивых любим.... Ну, я не знаю почЁм нынче красивых любят, я люблю бесплатно. Хотя мой и не такой уж красавчик. Хотя он сладкий и вкусный и я готова его снямкать забесплатно!!!! И еще ему за это приготовлю завтраак, обед и ужин и спинку в баньке потру!
Татьяна Кузьмина
Можете считать что Лучший ответ Ваш. За внимательность))
Красоту каждая девушка понимает по-своему.. . Каждый мужчина красив для кого-то, а для кого-то уродлив может даже.. . Кому то нравятся одни, а другим другие.. . Это жизнь :)
Для кого-то он урод, для неё красава и лудший. Красота спорная штука....)))
Вы плохо осведомлены о предпочтениях девушек.
Не обязательно.... просто на красивых обращаем больше внимания...
Олкашек надо спросить
Зачем вы девушки красивых любите не постояная у них любовь
Не только красивых! Еще - умных, темпераментных, вредных.... и тех кто любит нас!!!!
А потомучто не красивых нет! ) Все вы у нас самые замечательные и любимый)) ) <3
Не люби парней красивых,
И не спрашивай: ты чей?
Ведь все красивые ребята
Из команды кобелей!!! !
А если серьезно, то внешность конечно далеко не главное )
И не спрашивай: ты чей?
Ведь все красивые ребята
Из команды кобелей!!! !
Ну я например всегда выбирала не особо красивых! Что б никто ен смотрел больше))
я не встречал за всю жизнь хоть одну, которая могла сказать, что она любит своего за красоту. это бред.
Мы любим вас, за то, что вы мужчины!!!
Главное Money!!!!