Любовь

как доказать девушке, что любишь её? Я люблю девушку, а она думает, что я ее не люблю, что делать?

Oksana Romanova
Значит ты её не любишь! Любовь - это не слова. Это - поступки, дела, любовь нужно доказывать каждое мгновение. Любовь - это уважение к девушке и, прежде всего, признание её свободы. Это не тогда, когда ты берешь и говоришь "ты моя!!! ". Ты должен поступками сделать так, чтобы не нужно было её держать - это свободный человек, но твоя она по умолчанию - вот, что должно быть. А если она думает, что ты её не любишь, значит ты делаешь не то, что она от тебя ожидает. Не нужно с ней говорить - мужчина сам должен догадаться, сердцем, что нужно его избраннице. Если не можешь таким образом, то честнее просто расстаться.
И К-
Лучший ответ
Любовь это влечение души. А душа это вопрос веры. Тут главное что ты любишь, а она нет, если просит доказательсва.
Галина Паршина
Дай ей ссылку на этот свой вопрос.
K O Z M U N Ch O Q
Наверное, вы не встречаетесь, а она хочет.
а она объясняет почему не верит в Вашу любовь?
Айша Айчанова
Хотя бы просто начни ухаживать. Говорить может каждый. А тратить свое время на ухаживания за девушкой не каждый станет))
Не побывал уточнить этот вопрос? с чего она взяла что ты ее не любишь? почему она делает такие выводы...? когда она ответит на эти вопросы.... тебе и будет ответом того что ей не хватает.... в основном все такие доводы из за невнимания.... сделай выводы и попробуй исправить ситуацию!
D.
Dana ....
Елена Черезова Ей просто какая су.... напела, а она не говорит кто