Любовь
Вы согласны что девушек нельзя любить ? Потому что любовь делает из парня тряпку, а тряпок девушки не любят.
Согласен. А девушки любят 40-летних алкашей и зеков, которые за любое слово в морду дадут даже не раздумывая.
ерунда... настоящая любовь мужчину делает еще более мужественным
под каблук ни одной женщине попадать нельзя!!!
Нет не согласен. такое может только сказать человек который не познал любовь по жизни. Любовь делает из человека -- человека. А вот без любви это просто половая тряпка.
Ничего подобного
Если парень нормальный, то он и в любви не будет тряпкой
А если изначально тряпка, так он в любой ситуации таким останется
А кого вам больше любить? Парней? Себя?
вот не знаю из каких парней любовь делает тряпок, настоящих мужчин любовь побуждает на настоящие подвиги, для достижения истинных целей
Девушки об любящих и заботливых парней вытирают ноги. Запомните взаимной любви у Земных людей не существует.
Мужчин нельзя любить, потому что Любовь из девушки делает тряпку, а мужчины не любят девушек-тряпок.
ой вам лучше не любить, да вам и жить опасно
Не сотвори себе Идола. Человечество игнорирует это тезис всю свою историю. Самка - идол. Б-г не ревнив, но если самка начинает доминировать в сознании мужчины, то это всегда и по-всякому, наказуемо. Будьте по-середине. Сбалансировано. Хотя все самки для себя всегда желают чего то жертвенного. Самок сейчас много, есть из кого выбирать. Не тратьте много времени на отстойные варианты. Ваша самка, только ваша, будет смотреть на вас с восхищением. Так бывает поверьте. И ничего из вас делать не будет. (какое то время)
любить надо! в тряпку превращаться не надо, оставайтесь МУЖЧИНАМИ! )
Девушек надо любить ОБЯЗАТЕЛЬНО)) ) Женщина как цветок: любовь для нее как вода для цветка, а цветок без воды умирает