Любовь

Вы согласны, что девушки весьма наивные создания, верят комплиментам, любят "лапшу на уши". Или это не так ?

Большинство девушек действительно верят! Просто степень наивности у всех разная.. . Но весь курьез в том, что КАЖДАЯ (ну или почти) считает себя мудрой женщиной и что "лапша" - блюдо для лохушек, а мудрую женщину этим не накормишь))))))))) ) При этом мудрых и проницательных женщин, не клюющих на макаронную приманку в разных видах, единицы))))))) ) большинство же потребляют этот продукт ежедневно, но или не знают об этом, или не признаются, думая, что у всех так.. . а потом удивляются, когда видят, что в другом человеке вдруг открываются качества, которых у него "раньше не было"! да нет, было! просто за поглощением очередной порции "лапши", вы этого попросту не заметили!
Елена Сластионова
Лучший ответ
из этой лапшички мы вам потом и варим супчик ревности ))))))))
Слушать, то мы слушаем из уважения, но думаем другое
Ирина Агапова
Доброе слово и корове приятно... мужчины не меньше любят комплементы... скажешь ему что-нибудь приятное-сразу можно просить что-нибудь, не откажет... проверено...
если уж на то пошло, то доброе слово и кошке приятно))))
"Лапша на уши" №1: - Девушки наивны
"Лапша на уши" №2: - Девушки любят комплименты
Сергей Куприн
далеко не так!
Alexei Yuskov
Ну конечно же мы все "глупышки с огромными слоновьими ушками для лапши" и нам очень выгодно, чтобы Вы продолжали в это верить....
Марина Марина
согласна, но без этого мир бы вымер
А какого чёрта вы гоните, а?? Спасибо за инфу, теперь не буду верить ни единому слову....
Так оно и есть, мы наивные и во все верим, как дети и поделать с собой ничего не можем.
ну да ну да.... но я уже обожглась пару раз и вообще думаю "а кому это все вообще нужно? "но с другой стороны-нет любви-нет будующего....
Мы согласны также, как мужничы верят что они единственные и неповторимые....
Елена Хван