Любовь
Мальчики, а ведь вам нравится когда вам вешают лапшу на уши?
они этого просто не замечают....
мальчики тоже люди и любят грубую лесть
ochen nravetsia,i esche bolshe nravetsia kogda podaut ee na obed
если знаешь что лапша не понравится никому
торт в лицо, кружку с чаем на голову- нет уж, пускай лапша будет в тарелке, а свечи на столе ))))
знаю точно что брильянты на ушах вам нравятся больше!
Тебе как сразу стихами.. .
что бы ты пошла мелками шагами.. .
Хотя постой! !
Возми топор там лес густой!
Это как раз то вы любите! По своей лживой натуре! Вы же не можете говорить правду! Есть только одно малееенькое исключение когда говорил Сам Александр Сергеевич что обманываться бы рад но ОБМАНУТЫМ быть не рад! Не лги.. . Этого не кто не терпет! Застукают или поймат только тебе худо будит! Если только лапша маленькая такая и не значительная.... и не связанная ч сем то конкретным! ТОгда ещё куда бы не шло! НО вот лапша именно! Запомни не ппрокатит! У парней сейчас АВТОСБРОС РАБОТАЕТ!! ! Даже вилки не нужны! По типу сама схаваешь! =)))))
что бы ты пошла мелками шагами.. .
Хотя постой! !
Возми топор там лес густой!
нам нравится, когда пыль в глаза пускают, а лапша-это ваше любимое блюдо
А кто сказал что она нам нравится. Это только видимость. Мы и сами можем лапши навешать.
Лапша это обман. А я обман не терплю
ды вешай) ) только снимать незабывай со своих ушей )))
ммм... я больше люблю сам вешать всем подряд лапшу на уши....)
в меру
мы на таком просто не заостряем внимания. это удел женщин
не не нравится
но зато девченкам нравится лапшу на уши вешать