Любовь
Как можно привлечь к себе мальчика которому ты раньше нравилась ???
Раньше я нравилась одному мальчику и он мне нравился он показывал это ...он думал что он мне не нравится и начал встречаться с моей подругой ...потому что он знал что она любит его ...он говорил что ему нравится я и она я посмеялась ...и потом сказала что мне он нравится как друг (но это было не так ) и он говорил что ему больше нравлюсь я ...скоро мы пойдём все вместе гулять он я и его девушка и т. д как мне произвести на него впечатление ???
никак. хочешь вернуть его себе то делай это, когда вы будете вдвоем. позови гулять, без его девушки. согласится разумеется. вообще в изрядном подпитии это делается за минуту) ну а так. . просто начни показывать что снова рассматриваешь его. и не в качестве друга. покажи это ему а то пока ты ничего не сделаешь он не поймет. и я не говорю что тебе придется делать какой-то серьезный шаг типа поцеловать его неожиданно. . но привлекай его внимание как можно больше и показывай что чувства взаимны.
у меня была точно такая же ситуация и я все похерила, ибо в свое время мне никто не дал дельный совет а сама я дурой была. теперь жалею. и если будешь дальше фигней страдать тоже все просрешь
может зажжешь в его сердце огонек
Для начала накорми его хорошенько и в баньке попарь.
Поговори с ним о музыке, кино, развлечениях, компьютерных играх, спорте! Докажи что ты лидер и он заметит в тебе свое будущее!
Узнай точно, чем он интересуется. Узнай по этой теме всё по интернету. Появляйся около него, как бы невзначай. Для поддержки нужна хорошая подруга)))) . Заговори с ним о теме, которая интересует. А там дело техники.. Вот спиртное и наркотики не вздумай употреблять, чтоб ему понравиться)) ) Не стоит этого. Успехов)))
тебе же лет 15 он по ходу твой ровесник. По написанному здесь, думаю просто забей.
намекни что он тебе тоже нравиться