Любовь

Как мне в мои 14 выглядеть старше? мальчику, который мне нравится, нужна девушкаа старше... ему 17..

мальчику, который мне нравится, нужна девушкаа старше... ему 17..помогите пожалуйста...иначе у меня просто нет шансов ему понравиться
Бред! Старше ему девушка не нужна! Будь сама собой!
Аслан Токажанов
Лучший ответ
Запомни Солнышко Ты его обгоняешь в развитии на год минимум, ты сообразительнее его и потому вы были бы возможно прекрасной парой .
Сергей Вист
Надо не выглядеть старше, а опережать своих сверстников по развитию, стараться быть с этим парнем на одном уровне - больше читать, интересоваться серьезными вещами, разделять его увлечения, чтобы ему было с тобой интересно, и он не чувствовал, что общается с "малолеткой".
Не надо искусственно казаться старше. Это всегда заметно и кроме отрицательного эффекта ни чего больше не даст. Ты можешь этим только оттолкнуть. Постарайся понравиться ему такой как ты есть. А если честно, то если он парень умный, то никаких отношений он с тобой завязывать не будет. Мальчикам в его возрасте отношения с девочками нужны полноценные. А за связь с несовершеннолетней предусмотрено уголовное наказание. Не торопись стать взрослой !!!
Возраст виден по взгляду. Там - жизнь!
Яна Пучкова
Дурочка, ты еще дитё маленькое, а что надо здоровому 17 летнему парню?? только секс, а это тебе на хер не нужно, забудь об этом и не вздумай портить себя, ты не вещь чтобы подгонять себя под кого то ты живой человек, будь сама собой
в твои юные годы лучше послать его куда подальше, может жаба заиграет (мол я такой-рассякой, а она меня послала или игнорирует) , тогда и сам бегать начнет, тут верно советовали - собой занимайся и будут толпами бегать, парни не любят когда за ними бегают.
лет через 15-20 у тебя будет вопрос, как выглядеть моложе
так что, наслаждайся своей молодостью
Дура ты).... ведь молодость. это самое глАвноЕ., самое дорогое) своё старше выглядеть успеешь)))) наоборот классно когда молодо выглядишь. а из-за парней не стоит себя портить. себя естесТвенную. они этого не стоят. ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ!!!! ЭТО БОЛЬШЕ ЦЕНИТСЯ! "
Kuanbai Nurbol
Не стоит так издеваться над собой, скажи мальчику, что ради него можешь выглядеть хоть на 73))),и всё сложиться, а не сложиться, с другим сложиться..
Serik Samet
корочь я пришла к выводу, если парню 17 лет и ему нужна девушка его возвраста или старше, ну или лет 16, значит она ему не только для любви нужна....
а смысл внешне выглядеть старше??? ты же не сможешь во всем подогнать ся на 17 лет! как бы ты ни красилась, ни одевалась!
пусть и ищет! ты-то тут причем. не время еще за мальчиками гоняться! у них половое созревание в самом разгаре, чем больше у них девушек ( в плане секса) , тем для них лучше. хочешь быть использованной и брошенной, в 14 лет родить ребенка и воспитывать одна - вперед! глупенькие девчонки в этом возрасте, мальчик внимание обратил - все, расстаяли! потом жалуются на несчастную судьбу.
дура ты малолетная!!!! пожелеешь в будушем!!! поверь опыту старших!!!! не делай глупости
я тоже считаю, что тебе нужно быть собою, если он обратит на тебя внимание, значит вот оно твое, не нужно "переделываться" под кого-то, я сама убедилась в этом!!!!
Это не нужно Выглядеть старше ты всегда успеешь! И старше будешь! Поверь мне, живи своими 14 -. ю годами! А нормальному мальчику (мужчине) ты будешь нравится такая какая ты есть!
и даже если ты сделаешь яркий макияж, оденешь каблуки, и. т. д. ты в голове и в душе старше не станешь!
El Batto