Любовь

Что делать если мальчик который мне нравится, начал меня обижать?

Где-то ровна год назад я общалась с одним мальчиком и мы стали общаться, тогда он себя вёл как джентльмен и всегда меня поддерживал, позже он меня пригласил на день рождения, и мы веселились. В январе мы начали много ссориться и не общаться с друг другом, но бывало когда я ему писала :привет, как дела? и т. д а он мне писал «отвали!» или «не мешай, не видешь я с Кристиной» мне было обидно и я ревела новями .Позже я ему призналась в чувствах и сказала что я его люблю, и хочу чтоб он стал как раньше . А он говорил что мне пофиг на тебя у меня Кристина в гостях!!! Я тогда ненавидела Кристину и-за того что она мешала мне с ним дружить. Позже он начал мне грубить и обижать меня, говоря всем что: я дура, и со мной лучше не дружить позже когда я об этом узнала я так разревелось, что мне даже плохо стала, но я об этом никому не говорю. Что мне делать? Ответьте пожалуйста, мне очень плохо и грустно????????????????????????
Вот ты какая хорошая девочка. Ты должна на этого полудурка наплевать и забыть. И никогда не говори первая парню, что ты его любишь.
Мэри, никому теперь не верит, Мэри
Мэри, горько плачет, Мэри.
Мэри, это твоя первая потеря.
Мэри, хватит плакать, жизнь такая штука, Мэри.
Мэри, где стихи, там и проза.
Мэри, где шипы, там и розы.
А на дворе гитары и вино
И ребята ждут тебя давно.
Мэри, загуляла ты на беду, Мэри.
Мэри, целовалась ты на беду, Мэри.
Мэри, полюбила ты на беду, Мэри.
Мэри трудно ангелом быть в аду, Мэри.
Мэри, никому теперь не верит, Мэри.
Мэри, горько плачет, Мэри.
Мэри, это твоя первая потеря.
Мэри, хватит плакать, жизнь такая штука, Мэри
Мэри, где стихи, там и проза.
Мэри, где шипы, там и розы.
А на дворе гитары и вино
И ребята ждут тебя давно
Мэри, где стихи, там и проза.
Мэри, где шипы, там и розы.
А на дворе гитары и вино
И ребята ждут тебя давно
Жизнь такая штука, Мэри
Рафаэль Даутов
Лучший ответ
Иногда можно не делать ничего.
Научиться уважать себя, и понимать что никто ничей. Дружат и любят того, с кем интересней. Станьте интересной. А мальчика "утрите" если подвалит к вам - Давай дружить, скажите Отвали, потому что он не джентльмен, а малолетний дебил, играющий на чувствах.
Алексей Батяев
Кристина ему, к несчастью, больше по душе...
Послать его нахер, уважай себя, не будь тряткой!
Вы всё ровно ничего не поймёте.