Любовь
Что делать если парень с девушкой любят друг друга, но мама и родственники девушки против
Прошу, очень надо. Иначе я с ума сойду. Мы с ней любим друг друга, но она не может пойти против слова матери, но и меня бросить не хочет.
Не обращать внимание на родственников. Через 30 лет их не станет, а вы останетесь. И если порознь - будет очень грустно
P.S. Обычно я всегда за маму (не мать) , но случай-исключение, когда мама пытается прожить 2-ю (а это уже наглость) жизнь - крадя ее у ребенка, говоря что ему делать
У меня такого никогда не возникало... это моя жизнь... и мне ей распоряжаться.)))
Встречайтесь тайно!!! Со временем родители привыкнут!!!
а почему против-то? может у них есть все основания противиться вашим отношениям... но в любом случае, если есть возможность, то надо вместе с девушкой начать жить отдельно, а там... время покажет...
Когда-то ей придется сделать выбор . .
Мама не вечная (долгих лет ей) , но женщине нужен муж, настойчивый и упорный человек, они Вами еще потом гордиться будут . .
Всё в ваших руках!!!
Такое часто бывает. Всегда найдётся какая то "Баба Яга" которая будет против. За любовь нужно бороться. Девушке нужно объясниться с мамой, а вам доказать, что вы не такой то уж плохой выбор
Представить, что они - Ромео и Джульеттта))
Вам остается только продолжать любить. Рано или поздно она примет решение. Будьте чутким и внимательным, возможно тогда она сделает выбор в вашу польлзу. Только не настраивайте ее против родителей, вряд ли это будет приятно.
ложи на все.... ложи на всех и в жизни ждет тебя успех )))
"убегите" из дома....)))))))))))))))))) ) я так и сделала )
Если ты любишь-то думай о том что ты всю жизнь с ним проживешь, а не с родителями. Это бы я сказала ей. И ты так ей скади. Но и против них ее настраивать не нужно. МОи рождители тоже как-то были категорически против одной моей любви, даже дома закрывали. Но я все равно тайком с ним встречалась. потому что любила, а у любви нет преград.
5 лет так встречалась. .
знаешь, со стороны и правда виднее..
Просто смешно,.. если любят.. . пошлите всех подальше. если вы действительно любите, какой-то дет. сад
может надо время.. подождать
встречайтесь.. время покажет
Шекспира почитай
там точные инструкции
Здесь решать только вам двоим. Если ваши чувства сильны, ваша девушка должна сделать выбор. Рано или поздно она всё-равно должна будет уйти из-под маминого крылышка для создания своей семьи. Это закономерность. А родственники здесь даже не при чём. Это ваша жизнь. Мама должна понять - если что-то у дочери потом в жизни пойдёт не так - она будет ругать себя, а это плохо чувствовать себя виноватой в несчастьях дочери.
Украсть невесту, потом разрешится!
Тогда у вас идет борьба, кто перетянет ее на свою сторону. тяните ее к себе, родители будут против но они же родители и все простят, а ты будь рядом когда это случится..