Любовь
как бы вы поступили?если парень и девушка любят друг друга.
как бы вы поступили?если парень и девушка любят друг друга.она недавно закончила университет и уехала работать в другой город, на химзавод за адекватную зарплату. он через месяц получит диплом тоже, но в городе, куда она уехала, ровно 0(ноль) вакансий по его специальности. у него вполне престижная профессия, но так сложилось, что именно в этом городе именно эта отрасль полностью мертва. т.е. попросту нет работы там для него, а тут нет работы для нее, т.к. у нас на химзаводах ей столько никто не заплатит и не даст таких льгот, как там. также, один из ее аргументов такой, что ей жалко почти 6 потраченных лет в универе, если она будет работать каким-нибудь продавцом, совсем не по специальности.как поступить парню и девушке со своими чувствами?
она эгоистична. в данной ситуации. Парень. теоретически, он может найти работу не по специальности в её городе, так?.. .
девушка - эгоистка. если деньги в родном городе ей дороже парня.
решать в итоге им самим, но. Зависит от парня, насколько ему важна девушка, для которой работа в её городе важнее возможности быть рядом с любимым парнем.
расстаться.
Одному надо уступить, наверно. девушке поехать за тобой.
Если любят, пусть семью строят. Она домохозяйка, он добытчик. А если не любят, то разбегутся. Третьего не дано...
Выбрать такое место, где есть работа двоим. А пока проверьте свои чувства: ваша ли это половинка.
Расставить приоритеты: семья или карьера.
У нас немного похожая ситуация, только в плане учебы. Университеты в разных городах. Все советовали оставить чувства на второй план, заняться учебой, но мы поняли, что друг без друга от учебы толку мало (успеваемость съехала просто потому, что тоскуем) . Поэтому я как девушка, отмахнувшись от всех "доброжелателей", бросаю свой вуз (один из лучших в стране) . перевожусь в самый обыкновенный областной институт на заочку, просто чтоб чувствовать себя комфортно рядом с любимым человеком, чтобы стать его женой.
Я считаю, что в таких случаях именно девушка, по природе более слабое существо, должна жертвовать своими интересами.
Поэтому Вам я советую задуматься, так ли она Вас сильно любит, как Вам это видится, раз она не хочет работать продавщицей, но находясь рядом с любимым, а предпочитает строить карьеру в разлуке...
Evgeniy Emelianov
учеба и работа - это совсем разные вещи, т.к. учеба у нас только на 5 лет, а работа на всю жизнь. время учебы можно спокойно переждать и ездить друг к другу, пока не пройдут 5 лет
Это только мое мнение, но мне кажется, что девушка должна жить там, где живет ее парень. Основное назначение женщины - это рождение детей, а поработав на химзаводе, вероятность родить детей с физическими уродствами очень велика. У нас никому просто так никаких льгот не дают и заработных плат высоких не платят. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Объясните это своей возлюбленной. Потом ведь никаких денежных средств не хватит на лечение!
в любви надо идти всегда на какие-та жертвы чтобы добиться счастья!!! !
девушки надо ехать за парнем!!!! и уступить, так как он мужчина!!! !
женский пл сильный и мудрый и она может найти другую работу которая ей по душе!
а будет ей все по душе, если она будет со своим любимым рядом!!!!
опять идти учится! в другой институт!
идти на компромисс)) ) либо парню ехать в тот город, либо девушке) конечно же парню проще найти раюоту не по своей специальности) ) так что весь результат сложившейся ситуации практически на парне) ) или же учится на другую специальность хаочно и плюс к тому же работать) ) в общем терзайся! и удачки))
Сложно, но иногда надо выбирать одно из двух: любовь либо карьера. . попробуйте на расстоянии, если ситуация настолько критична, хотя в конце все равно кому-то придется уступить