Любовь

Не знаю как поступить. Посоветуйте парни и девушки!

Встречаюсь с парнем 3 года, у нас близкие отношения. Решила вечером прогуляться с собакой и застала его гуляющим с другой девушой под ручку. На следующий день он сказал прости и предложил выйти за него замуж. В душе все перевернулось. Больно очень. Как быть не знаю? Как доверять теперь?
Maxim Rolik
пусть вам будет больно сейчас.... чем потом, когда вы выйдете за него замуж.... и он вам будет изменять.... лучше сейчас расстаться.... это как-то неправдоподобно решать с девушкой ночью вопросы с больничным.... он ведёт двойную игру.... может быть это судьба вас раньше времени оберегает от неправильного шага
Алексей Лебедев
Лучший ответ
ну прогулялся он с девушкой и что тут такого? ? )) или тебя огорчило предложение выйти замуж? ))
не расстраивайся! ! если парень тебе дорог ты простишь его!
Знаешь что, какой бы совет здесь ты не получила, он все равно будет неверным. Так же как будет неверным любой твой личный поступок в этой ситуации. Как бы ты не поступила, все равно будешь жалеть. Так что без советов, поступай самостоятельно.
Ни чего страшного не случилось, прогулки бывают разные и возможно, что кроме дружбы их ни чего не связывает, и у девушки есть парень, да и они просто друзья. Не накручивай себя раньше времени. Разве ты ни разу не чмокала в щёчку своего друга? ))))) Подумай может не всё так страшно)))))
Стародуб Эте
Если у вас близкие отношения, ты должна была на улице подойти к нем тогда еще и все у него узнать, не устраивая скандала разумеется. Если любишь, то соглашайся.
поговорить ...на чистоту
Вам не стоит сейчас принимать какое-то либо решение. Скажите, что Вы ещё хотите повстречаться, а сами посмотрите на дальнейшее поведение Вашего молодого человека.
Я бы не торопилась с выводами. Но принимать предложение тоже бы не стала. Не понятно, почему он под ручку шёл с какой- то девушкой? И кто она такая?
Юлия Семагина
Это должна решить ты сма. Советчиков нет!
Den Дружинин
соглашайся, ведь если бы у него была другая. то вряд ли он тебе это предложил.... а девушка могла быть кем угодно_сестра какая то. или подруга друга.... и т. п.
вот если бы застала его с кем то целующимся или в постели то это другой рвзговор.... а держась под ручку это нечего страшного.... удачи
а он вообще объяснил, кто эта девушка? ? если просто под ручку, то ничё страшного.. . они же не облизывались там... я тоже могу запросто взять под руку своих друзей парней! это же не жест обязательств каких-то)))
Павел Серов
не соглашайтесь
По-моему он вам не нужен... Какой-то темный человек.
Не спешите с выводами, не спешите говорить да ...Дайте и ему и себе время ...
Решать конечно тебе, но я бы задумалась, нужен ли он, если гуляет под ручку с другой.
Соглашайся! Он, действительно, тебя любит и боится тебя потерять....
Umar Turgunov
Послать его!!!! И найти нормального парня!!!!
Не стоит торопиться!
послать его куда подальше и найти другого
думаешь ты одна на всем белоим свете ты даже когда замуж выйдешь он тебе будет изменять вот увидешь
Elena .