Любовь
Девушки! ВОпрос вам! Как бы вы отнеслись и как бы вообще поступили с парнем, который... (ВНутри)
...несколько лет, находясь в одном с вами классе, группе и т.д. влюблен в вас, и иногда это заметно. Делает вам подарки на всякие праздники и все такое, иногда просто так звонит, а потом пропадает. Ведет себя странно, скованно, робко и уже несколько лет не подает виду что влюблен? А у вас все это время есть парень.
была у меня такая ситуация учились в одном классе, в итоге его молчания закончили школу я замуж вышла, а он уехал и только с пустя время он признался, но было поздно, до сих пор общаемся как хорошие друзья.... ВЫВОД СТЕСНЯТЬСЯ НЕ СТОИТ,
Никак не поступила бы.. . Просто улыбалась ему ) не проявляла первая инициативу, тем более если у меня есть парень.. .
да ничего я не буду с ним делать. тем более если у меня есть парень к чему я буду гоняться за другим. если он мне как человек ну уж очень симпатичен -поговорю напрямик, объясню, что я уже занята, помогу найти девушку. но это я уже в крайности впадаю. скорее всего ничего делать не стану. мне это не нужно, это нужно ему
ЧУвак девушки тебе сейчас наговорят а ты и поверишь! я знаю что такое неразделенная любовь поверь, она мне и сечас иногда снится, но надо найти в себе силы, чтоб признать она тебе не пара, и смотри вокруг, рядом тоже живут девченки!!!! p.s. оглянись вокруг рядом кто то смотрит и на тебя украдкой....
для начала поговорила.... так сказать выяснила отношения... а там уже как сложится... может он и завоевал бы мою любовь... кто ж знает то как сложится судьба?))
приятно, что ты кому-то нравишься.... но не более....
Никак! Зачем мне нерешительный парень!
с такими парнями дружба складывается хорошо а отношкния обречены на провал
если парень любимый, то зачем давать надежду другому, ведь все равно с любимым останешся, а если отношения летят, то девушка уже рассматривает разные варианты)