Любовь
Вопрос к девушкам...как бы вы поступили на моем месте? (внутри)
Любимый человек уехал в Ярославль на 3 дня, я за это время по нему очень соскучилась и решила написать ему письмо о своих чувствах, о том как сильно я его люблю, чтобы когда он приехал домой и обнаружил это письмо ему было очень приятно. Написала, пошла вчера поздним вечером к нему и вставила это письмо в калитку(он живет в частном доме), а так как замка на калитке не было, я поняла что дома была мама. Сегодня любимый рано утром приехал, мамы дома уже не было, она уехала на работу, он позвонил мне...мы поговорили, он ни словом не обмолвился о письме...тогда я спросила: любимый, ты ничего не находил в калитке? Он сказал нет, а что? Я говорю: ну значит мама нашла...лист бумаги сложенный вчетверо... Он стал на меня кричать, спрашивать что там было и т.д. и т.п. Я была в шоке от его такого поведения, не ответила, он разозлился и бросил трубку... чтоже теперь делать ;(
ничего, мама здесь при чем, если он тебя любит, не будет этим заморачиваться, вы же не маленькие дети
Это история какого года? До революции?
Как бы поступила? Да сделала бы вид, что ничего не произошло. Неужели из-за таких пустяков надо ругаться с Любимым человеком???
да же не заморачиваться, там мама на первом месте.... маменькин сынок.... не мужик
Все образуется. Он остынет и сам придет.
Надо было в дупло положить письмо - так надежнее...
Может мама действительно нашла письмо и просто не успела отдать его любимому твоему? А он в свою очередь разозлился, потому что подумал, что там какие-то гадости?
подождать надо просто, он у мамы спросит, а дальше видно будет... успокоиться, подумает и посмотрите заодно, что мама скажет. Кстати, там было указано от кого, а то может мама подумала, что хулиганят))
НЕ надо быть овечкой Долли! ! Зачем позволять вообще разговаривать с собой на повышенных тонах! Теперь хорошо подумайте стоит ли он тех тёплых ласковых слов? Вероятно он иправда маменькин сынок!
его разозлило видимо что мама могла прочитать письмо.... хотя могли бы на эл. почту ему написать, здесь меньше вариантов что мама знает пароль.
ждите пока первый не подойдет!
Полюбому мама не в восторге от ваших отношений! а он даже если и питает к тебе какоето светлое чувство будет слушать в первую очередь ее! советую ничего не делать. подождать....