Любовь
Девушки, как бы вы поступили на моем месте?
Захожу в контакт, любимый кинул на стену очень нежную, красивую песню. Текст такой: "Доброе утро, тихо на ушко я тебе прошепчу... Эти два слова нежно сказать я только тебе хочу..." Я уж было расстаяла, захожу к нему на страницу чтобы ответить тоже какой нибудь милой песней, и наблюдаю такое сообщение от девушки-его первой любви(были вместе 3 года) - "Ты хочешь чтобы я от мужа люлей получила?)) (хочу пояснить, она замужем вот уже 3 месяца) вот тебе ответная песня" и кидает ему песню под названием "Войди в меня нежно" Я вообще так расстроилась. Мало того что он песню про доброе утро кинул еще и ей, я то думала что только мне...да еще она ему и отвечает такими песнями! я вот хотела придти к нему в гости, а после этого инцедента все желание пропало! что мне делать теперь(( так обидно(( мы с ним вместе уже год.
больше он бы меня не увидел вот и всё...продолжал бы крутить роман с замужней бывшей и с остальными. которых, я уверена, у него тоже не одна.. но вообще странно что ты раньше не замечала ничего.. мне кажется это так или иначе должно было всплывать. как ни крути.
Я бы повернулась и ушла. Нахрен он нужен. это и есть НЕлюбовь к вам.
Детский сад.... ты кинь ему песню "пошел бы ты на.... небо за звездочкой"
все они кобели...
бросай его не трать на него время
Типичная мужская полигамия. А может просто он действительно не забыл ее. Хотя может просто обыкновенное притяжение. Меня тоже к бывшем тянет, но любви давно нет.
А прийти в гости, это куда? На страничку? Виртуальные отношения допускают некоторую вседозволенность... к сожалению... Замучь его Витасом:))) Все будет хорошо.
парень хотел соригинальничать, хотел быть хорошим для всех. Вы же его на ней не застукали. и он Вам еще не супруг. Понимаю, что неприятно. Любите - ведь все равно простите. Я думаю, Вы знаете как себя вести, чтобы он задумался, что что-то не так происходит (если он не знает причины) и как добиться вашего прощения.
Ну в гости то теперь я бы точно не пошла!! ! Лучше бросай. Если уж он очень тебе дорог, серьезного разговора не избежать...
радуйся что ты сейчас это узнала, пока не поздно, расстанься с ним, если сейчас такое, то, что будет потом, он точно не изменится
я бы с ним в живую поговорила и на прямую все спросила как есть. не стоит бросать так сразу а то потом пожалееш но будет поздно. . не просто же так он с тобой уже год!!!
Не надо никого бросать, и в гости конечно иди, весь мозг ему вынеси. Ты ж ведь не знаеш почему он всем рассылает одинаковые песни, вот зп одним и спросишь, может это его бывшая все подстроила. Никогда не сдавайся
сволочь он. киньте ему песню прости чемпион мой завтра ты станешь экс.. я не играю я не играю
Знаешь, всё зависит от любви. Если ти его очень сильно любишь, то тебе действительно стоит разобраться во всём. Ну а если он того не стоит, то просто забудь, можно ещё и напакасить ему как нибудь.. . ;-)