Любовь
Девушки вопрос к вам!Как бы вы поступили на моем месте? См.внутри вопрос.
ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!!Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 недели,при чем он очень настаивал на знакомстве,на встречах,а я на него не обращала особого внимания,но от такого напора-я всё таки согласилась,мы встретились и с этих пор он начал звонить,писать,говорить лестные слова.что я дорога,что влюбила в себя,короче очень много лести,и я в нее не особо верила,спрашивала у него свободен ли он?И так получилось,что он работает с моей крестной.А работа у него специфическая,он оператор на телевидении.И вот прошла неделя..я расстаила и кажеться даже влюбилась в него,хотя до этого он мне не особо нравился..Но его стремление понравиться сделало своё...И тут я решила поподробнее узнать о нем у крестной,и она мне рассказала,что он очень любвеобильный,что любит угодить девушкам,что у него много поклонниц,но сейчас он свободен. Он никак не может найти подходящую девушку,и тут на горизонте появилась я.В общем по ее словам,он получается бабник...По истечениии недели он стал меняться.Перестал звонить,писать смс, хотя раньше это постоянно делал,а стала я ему писать и звонить,потому он всегда на съемках,на эфире,и ему стало не до этого..Хотя на работе говорит обо мне как о своей девушке,ласково очень и очень краснеет и когда я с ним,я вижу что нравлюсь ему..Но когда я не рядом,он перестал проявлять внимание..И он говорит,что ничего не изменилось..А после работы до него вообще нимогу дозвониться,он никогда не берет трубку,говорит,что у него на вибро и он не слышит...И получается так,что сама ему названиваю,сама пишу..То есть как навязываюсь..А как начинаю ему что то говорить,он сразу беситься.,ревнует,говорит,что я с ним не общаюсь,если не пишу. Но убивают то,что он трубку не берет после работы..и сам не звонит..И вот сегодня тоже,просто не знаю как вести себя дальше,сегодня выходной,у него опять съемки,говорит выпускных много,с утра позвонила,он был на съемках-это точно,а потом пишу вечером смс,звоню-он опять трубку не берет..Хотя мне крестная писала,что в эти выходнын он собирается на день города-снимать..и я у него статус прочитала "Едем на день города..и т.д.". Я не знаю что и думать,если он на самом деле уехал,неужели нельзя было просто всё объяснить,а он просто не беоет трубку..ДЕВУШКИ,ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ,ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?Пока не писать,так я боюсь,вдруг он вообще остынет..А писать-так навязваюсь..А если писать-ТО ЧТО НАПИСАТЬ?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТе!!!!
конечьно больше не писатьи не звонить... пусть он побеситься и поломает голову, пчему ты перестала проявлять к нему внимание. . ведёт он себя по свински-это точьно... надо проучить его..
Знаешь, чем-то напомнило мою ситуацию. Она какая-то похожая была. И ятак же бесилаьс и переживала, как ты, искала советов, потмоу что сама разобраться не могла. Слава Богу, есть у меня подруга лучшая, она трезво смотрит на вещи и её советы меня "спасли". Скажу так, ка кбы она мне сказала, и как у меня было.
По-моему, не нужна ты ему. Это он рисуется, что ты его девушка, а по сути про запас тебя держит. Нравится ему, что ты вынуджена показывать к нему интерес - вот и все.... Не бойся потерять то, что не твое. Расслабься и забудь. Лучше будет...
как это не странно.. . не делай НИЧЕГО!!! !
разрушь его стереотипы
мне кажется что ты все-таки мало о нем знаешь. тебе нужно больше информации.. .
он сделал своё дело и так сказать гуляет смело.... докажи обратное!!!! Ничего не пиши, оставь всё как есть, пусть он захлебнётся в своей изобретательности, слишком много чести чего то объяснять ему!!! Выше нос!
Знаешь, у меня был похожий объект. Счастья с таким не жди, все душу растревожит, а потом все равно виноватой окажешься. Постарайся как-то развлечься и забудь о нем, пока это только на начальной стадии
Да.. интересно... я считаю так.. раз он раньше находил время чтобы так настойчиво за тобой ухаживать, так что же он сейчас его не найдет? ! Конечно у каждого своя жизнь.... но все же не отвечать на звонки (при чем не один раз).... это не правильно. Я бы на твоем месте не писала и не звонила.... Если ты ему дорога, то он найдет время и написать и позвонить...
лучше не писать! насильно мил не будешь а если нравишься сам прибежит!
Обрати внимание на кого-нибудь другого.
Брось, беги, забудь. Чем он дальше, тем лучше. Он что единственный мужчина на земле? И не унижайся. Зачем? Что у тебя с ним есть совместно нажитого? Дети? 17 лет счастливого брака? Или он "золотой" мужик для семейной жизни? Встретишь еще мужчину которой будет тобой жить и дышать, для которого ты станешь смыслом жизни. Который будет рабоваться твоим радостям и огорчаться и помогать тебе, когда тебе будет плохо.
Милая, пусть он исчезнит с твоей жизни. Если он сейчас так трепит тебе нервы-то что будет дальше. Здоровье береги!!!!
uu dorogaja, ja dumaju tiebie etot parien prosto nie podhodit.. pochemu? podumaj jesli on siebia siejchas tak wiediot, to kak budiet dalshe? dalshe boshe budiesh wliubliatsa riewnowat, a toklku, potom on prosto ticho ischezniet.. ja byla w takoj situacii.. powier, etot chelowiek nie izmienitsa!!