Любовь
Как бы ты поступил (поступила), на моём месте?
Когда-то было так: Мы с моей подругой встречаемся уже 2 года, нас обоих друг в друге всё устраивает, а то что не устраивает - легко и непринуждённо обсуждается - чем бы ни был кто-то из нас недоволен. Вот на этом самом рубеже - в два года и произошли неприятности в виде девушки, на которой у меня к такой-то матери повернуло мозги. Я ходил за ней хвостиком и смотрел в рот, стараясь как можно больше времени находиться рядом однажды даже признался ей в любви, она же не особо на мой взгляд обращала на меня внимание. В то же время девушка с которой я "типа" встречался, обо всём этом знала, и несмотря на просто дикую ревность так и не послала меня нах. А потом, как то раз, взбрело мне в голову посмотреть на себя, окружающих меня людей и вообще всю ситуацию со стороны. Нет, я не осознал, что я скотина, и что надо наконец таки выбрать кого-то одного и т.д. и т.п. Я просто увидел некое человекообразное, пресмыкающееся, девушку, которой слегка интересно общение с этим существом и девушку котораянесмотря на прямое издевательство, любит и ждёт.. В этот момент я как-то резко сам для себы решил, что раз у меня все кости пропадают в присутствии этой девушки и я превращаюсь в желе, лишенное какой-либо воли и самоуважения - это надо прекращать. И прекратил наиболее простым для себя способом - я просто перестал общаться с ней, вернувшись ктой, что меня несмотря на всё ждала. Спустя год после принятого и немедля исполненного решения, та девушка стала довольно часто звонить мне, мы довольно долго не встречались, и я решил, что помешательство было временным и благополучно прошло. Я даже пригласил её и её молодого человека на свой день рождения. И.. собственно ничего не произошло, мозги не сьехали обратно, мы также продолжали изредка созваниваться, пока однажды она не предложила мне встретиться. Я вдохновлённый тем, что мозги встали на место (вроде-бы), согласился. Мы встретились, пообщались в районе 3-х - 4-х часов, в результате чего крышечку с моей тыковки сорвало повторно. Спустя пол года весьма странно развивавшихся взаимоотношений, я расстался со своей тогдашней девушкой и, избавив вторую от её молодого человека (без криминала), стал встречаться с ней. Наши отношения со всеми странностями которые могли только быть (мы одно время жили у меня, другое - у неё), радостно развалились, правда на этот раз не по моей вине, мне просто надоело, что мне постоянно диктуют что я должен, при этом вопрос о своих "должна" весьма обтекаемо игнорируют. Спустя три-четыре месяца, на горизонте вновь появилась моя прежняя девушка, которая, как оказалось мало того что не забыла меня, но также и простила настолько, что снова была согласна быть вместе со мной.. Как есть сейчас: Я уже пол-года встречаюсь с моей первой (во всех смыслах) девушкой и всё было бы просто-прекрасно, если бы не одно но, мало того, что та девушка с которой я расстался звонит и пишет мне постоянно (меня преследует мысль о смене: номера ICQ, телефона и места жительства заодно), так на горизонте появилась ещё и третья девушка которая мне, что-то слишком интересна. Я какое то время назад порешал, несколько личных проблем третьей с её тогдашним парнем, потом попытался кое-чему полезному научить, а потом из ушей пошёл пар и я начал понимать, что что-то тут не так. И воспользовавшись прежним способом, тоесть отстранившись от ситуации взглянул на всё свежим взглядом. Итак, собственно вопрос: Мне очень нравится третья девушка, настолько, что я даже готов переться в загс и стоять там в очереди на подачу заявления хоть завтра, она же сама пока врядли знает о моих чувствах. Кроме того, мне крайне не хочется причинять боль первой девушке, так как я просто безмерно уважаю её за её личные качества (крайне - читай - настолько что я готов ждать хоть 10 лет пока я ей не просто не надоем, лишь бы у неё самой не осталось негативных эмоций от меня). Подскажите - что бы вы сами делали на моём месте, и как бы вы посоветовали это "что-то" делать?
найди четвертую))))
Я к тебе бегу на каблуках
И в красивой юбке из шифона,
Яркие браслеты на руках,
Юбка возбуждающего тона.
Мчусь к тебе, стремлюсь к тебе, лечу
Сумасшедшей перелётной птицей.
Каждую секунду – я хочу…
Встретиться, списаться, созвониться.
Я несусь к тебе. Почти пришла.
Поскользнулась, резко наклонилась.
Шаг – и на чулке моём стрела,
Пуговица с блузки отвалилась,
Ветер всю укладку растрепал.
А на юбке порвалась застёжка,
И румянец весь со щёк пропал,
Потерялась правая серёжка.
Тушь слезою чёрной потекла.
На губах размазалась помада…
Ну и нафиг я к тебе пришла?
Мне тебя не надо даром, гада!
И в красивой юбке из шифона,
Яркие браслеты на руках,
Юбка возбуждающего тона.
Мчусь к тебе, стремлюсь к тебе, лечу
Сумасшедшей перелётной птицей.
Каждую секунду – я хочу…
Встретиться, списаться, созвониться.
Я несусь к тебе. Почти пришла.
Поскользнулась, резко наклонилась.
Шаг – и на чулке моём стрела,
Пуговица с блузки отвалилась,
Ветер всю укладку растрепал.
А на юбке порвалась застёжка,
И румянец весь со щёк пропал,
Потерялась правая серёжка.
Тушь слезою чёрной потекла.
На губах размазалась помада…
Ну и нафиг я к тебе пришла?
Мне тебя не надо даром, гада!
просто ты бабник, но порядочный бабник, который стремится закончить отношения, прежде, чем начать новые, но постоянно возвращаешься к первой, так как она идеально подходит тебе по всем параметрам-а остальные увлечения. Вот только в ее жизни тоже может появится человек в период твоих поисков идеальной девушки, тот который не будет распылятся на Весь Мир, а подарит себя только ей. И тогда уже она встанет перед выбором, и 70% вероятности того, что она будет с ним. Пока процент не вырос не в пользу тебя-включай свою голову.
Есть у Трофима песня:
Ветер в голове
А я влюблённый
Во всех девчёнок
Моего двора
Мой тебе совет - не делай резких движений в ЗАГС или встречать кого в роддом. Когда уровень тестостерона, действие которого ( пообщались в районе 3-х - 4-х часов, в результате чего крышечку с моей тыковки сорвало повторно) невозможно перепутать, пойдёт наубыль ты начнёшь принимать решения и выполнять их, а не метаться между девушками, как цветок в проруби. Удачи!
Ветер в голове
А я влюблённый
Во всех девчёнок
Моего двора
у меня были такие отношения.. только с точностью да наоборот, но я не парилась по этому поводу, однажды мне четко объяснили, что есть моногамные и полигамные люди, одни любят одного человека, а другие не когда не будут удовлетворены одними отношениями. так что это все заложено природой, и голову ломать над этим нех.., вот ту девчуху жаль,.. но она видимо знает на что идет.. и это не вселенская любовь, это привычка, ибо незя любить и делит любимого с кем то еще.., ее просто устраивает такая постанова, ей нравится ощущать себя в роли жертвы, такие тоже есть..., а ты делай так как хочешь... твоя совесть и бесконечное сострадание видимо нужны ей больше, чем твоя любовь!!!! удачи!!!
))))))))))))) а мозно всё заново пересказать а то я ничё не поняла))))))))))))
Мне очень жаль твою первую девушку. Ты вообще уже сам не знаешь чего хочешь. Ты уж определись... наконец а. Или ты хочешь хорошую крепкую семью с девушкой которая тебя не смотря ни на что любит ( а это было бы правильно) или давай вперед ко второй или к третьей девушкам которые будут тобой крутить как захотят, а потом останешься у разбитого корыта. Ты уж извини может я грубо написала, но блин представляю как твоя первая девушка из за всего этого переживала просто ужас
я бы тебе посоветовала начать писать романы... =))) ну а если серьезно.... прислушайся к зову сердца.... что оно скажет так и делай...
ну и неопределённый ты типчик!! ! Разберись в своих хочу и могу, и не парь первой девчёнке мозг. Всё возвращается эфектом бумеранга! Ещё есть одна мудрость: " никогда не бросай человека, который тебя любит, ради того, кто нравится тебе. Так как тот (та) кто нравится тебе бросит тебя ради того, кого любит! "
непарь себе мозги первая девушка если прорстила? nj оч. сильно любит второй раз не простит и чо все мужики ищут на свою голову приключения? вы вобще когдатго думаете? без обид
Лучше синица в руках, чем журавль в небе=)))
Вам с такими историями лучше б заняться писанием какой-нибудь книжки=))))
Не торопись=)))